Лыжи со вспышкой• 07 декабря 2017
Монахиням не заходить
Девочки, хочу устроить что-нибудь с мужем для разнообразия. Необычное. Дома уже все перепробовали, мне хочется чего-то совсем эдакого.... придумала следующее: пока он вечером будет в душе собраться и уйти, оставив ему записку о том, где я .... машины две, потому он доедет куда нужно, вот только пока я не решила куда его привести, квартиру снять? Или может куда-то в пригород и прям в машине?
У кого был опыт, поделитесь идеям ))))
ГейСюда• 07 декабря 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Смотря какие магазины, в больших никто не заглядывает, главное для конспирации набрать шмоток типа померять ))
Это в
графиняВишенка• 07 декабря 2017
Ответ дляНе против
пострпонить мужа?
Только аккуратно, чтоб не было, как в той теме ’опять страпон’, там мужику кишку зашивали после того, как его жена пострапонила
Не против• 07 декабря 2017
Ответ дляграфиняВишенка
это уже жестоке садомазо
я так чисто простату пощекотать)гламурно
АгатаХристя• 07 декабря 2017
Ответ дляТочная копия плова
Не, лучше так: пока он будет в душе, вы займитесь сексом с тремя загорелыми поджарыми предварительно заказанными мальчиками. Чтоб когда он вышел из душа и увидел всю картину, Вы были уже разогретая. Ну а потом можно применить что-нибудь из уже проверенного арсенала: наручники, плетки и т.д., тем более и наказать Вас уже будет за что
Мега ! Вариант .
Надо своему такое организовать
графиняВишенка• 07 декабря 2017
Ответ дляГейСюда
Каких)
Ну, типа LC Waikiki, в любом ТЦ таких полно, там много раздевалок, есть женские и мужские, кабинки закрываются. Если шторки, то адреналин зашкаливать будет ))
графиняВишенка• 07 декабря 2017
Ответ дляНе против
это уже жестоке садомазо
Я не ханжа, но в ковырянии в жопе у мужика ни гламура, ни романтики не вижу. К счастью мне с мужчинами везло )
ГейСюда• 07 декабря 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Морковь и миксер
ГейСюда• 07 декабря 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Или им с вами не везло?
Не против• 07 декабря 2017
Ответ дляграфиняВишенка
а меня тянет до жоп чето
хз
Не против• 07 декабря 2017
даж не так до жоп а доминировать
пусть боятся
я тащусь я 160 42кг
и он здоровый 188 качек и слушает меня как лев дрессировщика) домина екслм
это заводит
оттрахать мужика
пусть боятся
я тащусь я 160 42кг
это заводит
оттрахать мужика
ГейСюда• 07 декабря 2017
Ответ дляНе против
а меня тянет до жоп чето
хз
Правильно, бабы тут жопу рвут ради них, а они балдеют! Миксер им в задницу!
Мядуза аля моргонер• 07 декабря 2017
Ответ дляГейСюда
неДодекаэдр• 07 декабря 2017
Как вариант - встретиться где-то вне дома, например, в баре, представиться другими именами и соблазнять друг друга так, как соблазняли бы незнакомцев. Уехать вместе можно тоже на сьемную или в гостинницу
неДодекаэдр• 07 декабря 2017
Ответ дляБабушка мороз
Автор у вас дети есть? Чем кроме секса вы еще занимаетесь, работа, бизнес, благотворительность? Зпймитесь делом и приползая вечером с работы секса не захочется в собственной спальне, не то что в поезде
Хм... Сомнительная мотивация чтобы ’заняться делом’. Думаю, автора все устраивает
Мао_Мяо• 07 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
тут рассказал был , на дороге ее муж снял , она ему отсос,ла и он ей заплатил , вернулась домой пеша , далеко от дома не отходила
вот чего оказываеЦЦа не хватает,вон оно че,Михалыч
Мао_Мяо• 07 декабря 2017
Ответ дляВбигудях
Дети есть , работа тоже. Мужа люблю и постоянно хочу !) но правда только мужа
Автор,я аж позавидовала по доброму.
Мы всего 4 года женаты и довольно молоды,но я его не хочу(
Басноплетка• 07 декабря 2017
Ответ дляГейСюда
Его возбуждает мысль, что поезд едет, мелькают дома, станции, что люди могут видеть меня голой у окна, красивую, а он меня удовлетворяет, а не кто-то из них.
Ой, че то ржу

люди могут видеть меня голой у окна, красивую, а он меня удовлетворяет, а не кто-то из них.
Вы романы, случайно не пишите?

Кожугетовый ансамбль• 07 декабря 2017
Ответ дляГейСюда
плацкарт?
Леплю из пластилина• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним Советчик
Про поезд вообще не понятно :кто, куда,зачем?
*...поезд,он е... меня красивую,а все люди смотрят и завидуют

Аноним_1328• 07 декабря 2017
Ответ дляБабушка мороз
Не все приползают
Аноним_1328• 07 декабря 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина

Люди бегут за поездом и завидуют)))