Сфера влияния• 07 декабря 2017

Секс - когда его нет..

Девочки... те кто без пары/мужа или любовника....

Как вы живете без секса?... у меня нет постоянного человека... нет любовника и даже вибратора нет.... но хочется так что аж на стену лезу....
Порно надоело уже.... а на примете никого и нет.
Аноним_1371• 07 декабря 2017
у меня есть муж но я все равно постоянно хочу секса с разными мужчинами

палка-копалка• 07 декабря 2017
У вас руки есть?
У меня муж на три недели в командировку ездил, но оргазм у меня был по графику))
тянитолкайка• 07 декабря 2017
За сегодня тема есть о любовниках , где, как и тд , почитайте. Инфа полезная там была
автор Сфера влияния • 07 декабря 2017
Ответ длятянитолкайка
Дайте ссылку если не трудно.
Аноним_1367• 07 декабря 2017
Автор, купите вибратор
100%полегчает
Сейчас выбор на любой вкус и кошелек
Тем более, пару раз изучите свое тело и мужчины как на мед пчелы полетят))))
Они эти флюиды как то улавливают)))
Прыг-скок• 07 декабря 2017
Да Вы только свисните,и будет Вам секс.Ну это только если нужен сам секс,а не отношения.
Отблеск мысли• 07 декабря 2017
Используйте подручные средства, например, баклажан или огурец
А вообще, что мешает обзавестись вибратором?
автор Сфера влияния • 07 декабря 2017
Ответ длясама себе прекрасная
да как то стесняюсь.... чтоли
Аноним_1371• 07 декабря 2017
Ответ дляСфера влияния
да как то стесняюсь.... чтоли
ниче на даст я пробовала и моркву и баклажан и вибратор
а все равно хочется мужиков и разных

Подкустовый выползень• 07 декабря 2017
Ответ дляСфера влияния
да как то стесняюсь.... чтоли
да ну)) нашли чего стесняться)
кстати, обычно в секс-шопах очень приятные разговорчивые консультанты, они и покажут и расскажут)
Подкустовый выползень• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1371
а все равно хочется мужиков и разных
ну это как временное средство - чем не вариант?) а мужика автор найдёт рано или поздно
Подкустовый выползень• 07 декабря 2017
кстати, автор, попробуйте ещё душ, только напорчик должен быть хороший
100%• 07 декабря 2017
Ответ дляпалка-копалка
У вас руки есть?
и как Ваш муж на это реагировал?
миссАрфография• 07 декабря 2017
Ответ для100%
и как Ваш муж на это реагировал?
Ему сожрать её за это? У меня тоже есть вибрик отличный, мне нравится, когда муж меня им ласкает, а потом и сам.
100%• 07 декабря 2017
Ответ длямиссАрфография
при чём тут ’сожрать’? спросить нельзя?
Улучшанский-Ухудшанский• 07 декабря 2017
Ответ дляПрыг-скок
Я бы так не сказала. Вот я не могу даже для этого никого найти . Уже год одна совсем. Я ухоженная, стройная, но не липнут почему-то, мило беседуют, зовут на свидания, гуляют, не более. Так что делаю вывод что и на интим их тоже надо разводить
Ленивый мужик нынче пошел, импотентов куча
Один меня 4 месяца мурыжил, а потом признался что боится интима
автор Сфера влияния • 07 декабря 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ужас!!! А чего боиться то?..

Курочка-наседка• 07 декабря 2017
Ответ дляСфера влияния
да как то стесняюсь.... чтоли
Купите на али экспресс,в лицо проду смотреть не нужно. Они там позиционируются как массажеры.Подруга купила,дети таскают,я говорю Ты чего??? Она отвечает,так это массажер для шеи,муж купил!!! Или не знает или дурочку валяет,на полном серьезе сказала!
Курочка-наседка• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1371
а все равно хочется мужиков и разных
Романтики не хватает.
тянитолкайка• 07 декабря 2017
Ответ дляСфера влияния
Дайте ссылку если не трудно.
Название ’ как , где найти любовника ’,
Прозрела , пока читала .ниже полистать
Твердая валюта• 07 декабря 2017
Я как-то год жила без секса... потом поняла , что так нельзя. Нашла рыбное место- заправки. Машины у меня не было, я ходила кофе попить туда. На разные заправки ходила. И дело пошло, были очень хорошие мужчины, за одного даже замуж вышла потом.
Аноним_1367• 07 декабря 2017
Ответ дляТвердая валюта
Блииин!это кстати тема!
Вы умничка!))
Не развелись надеюсь?))
Твердая валюта• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1367
Блииин!это кстати тема!
Вы умничка!))
Не развелись надеюсь?))
Не, живем , сынок растет)
Тумба-юмба• 07 декабря 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Да, дуууууш (сейчас пойду! как-то забыла о нём)
Тумба-юмба• 07 декабря 2017
Ответ дляТвердая валюта
Не, живем , сынок растет)
Это ж надо.... хоть и неловко.... но спасибо за совет.
Додекаэдр• 07 декабря 2017
Автор,я вас понимаю.Так сложилось,что переехала,5 месяцев назад в маленький городишко,тут познакомиться вообще тяжело.Но я познакомилась на лавочке(дожилась),с военным,он просто космос,уже год с ним периодически встречаемся.А так душик вам в помощь...
Лапка• 07 декабря 2017
Нет секса и не хочу вообще. Вот, блин, у вас проблемы- огурцы, морковки..капец!
Папина дочка• 07 декабря 2017
нет уже 17 лет,вроде нормально живу