Гарнюнька• сегодня в 10:27
Ну что, вот и финал чемпионата мира
Как думаете кто победит?
Хочется чтобы Испания, но есть сомнения
Зробіть вибір:
вже голосів:
Испания
Аргентина
Мамаша в бигудях• сегодня в 10:35
Ответ дляДадосвидания
Сподіваюсь Іспанія. Гном повинен нічого не отримати.
А гном це хто?
культУра• сегодня в 10:44
Ответ дляДадосвидания
А что такое? Он как-то провинился?
Кудрі кручу сама• сегодня в 10:47
Ответ дляДадосвидания
Чому? Він ще золотий м´яч отримає)
Гірчинка• сегодня в 10:47
Ответ дляДадосвидания
Чого це? Спеціально буду за Аргентину))) хоча я в Іспанії зараз. Це їм за Францію. Нехай програють
Гарнюнька
• сегодня в 10:49
Ответ длякультУра
А что такое? Он как-то провинился?
На него и команду полилось много хейта после матча с Египтом. Были спорные моменты из-за которых решили что фифа тянет Аргентину и все судьи подкуплены
культУра• сегодня в 10:52
Ответ дляГарнюнька
Ясно, спасибо.
Стигла полуниця• сегодня в 10:56
Уже ведь ясно, что это всё договорняк и тянут как могут Аргентину на победу.
Уже весь мир понял, что футбол такой же фейковый фарс как и политика мировая
Зяблик протестант• сегодня в 11:46
Ответ дляСтигла полуниця
+1000000 я вперше дивлюся ЧМ. взагалі ні за кого, так заради цікавості, але навіть мені очевидно що аргентину тягнуть страшенно - ппц яка неспортивна поведінка же в них! Як дикуни грають! луплять по ногах, роблять підніжки...
НеГолосую• сегодня в 12:19
Ответ дляСтигла полуниця
Стоп! Перед началом ЧМ одна барышня здесь утверждала, что победит Португалия, ибо так всем приказали большие дяди. Это опять вы? Какие-то непостоянные у вас дяди)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3852387
Кудрі кручу сама• сегодня в 14:53
Ответ дляНеГолосую
Она-с,кто ж ещё!