Неугомонная• 07 декабря 2017

Уволят ли воспитателей?

садику замечательные воспитатели, но один ребенок кусается. Родители пишут жалобу на ребенка и просят про перевод в другую группу. Как это отобразится на воспитателях?
Re1ne• 07 декабря 2017
Моль Молливна• 07 декабря 2017
Воспитатели тоже кусаются?
Снатал2015• 07 декабря 2017
Родителям не переводить,а забирать ребенка нужно и занимается адаптацией
автор Неугомонная • 07 декабря 2017
Ответ дляСнатал2015
Родители других детей просят о переводе
Гл. Амурная• 07 декабря 2017
Я в садике кусалась и меня кусали,не вижу проблемы.
Моль Молливна• 07 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
Родители других детей просят о переводе
О переводе куда?
автор Неугомонная • 07 декабря 2017
Ответ дляМоль Молливна
О переводе куда?
В какую нибудь, другую группу
автор Неугомонная • 07 декабря 2017
Ответ дляГл. Амурная
И я так говорю. Жалко воспитателей. Они ответсвенны за это, значит крайнии (
Моль Молливна• 07 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
В какую нибудь, другую группу
А там он кусаться не будет что ли?
Гл. Амурная• 07 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
Сейчас хожу со старшей на развивалки,многие мамы говорят,что детки в садике кусаются и их,и другие. А еще есть и ударить могут. Да,соглашусь в обязаности воспиталеля входит объяснять и решать такие ситуации.Но сейчас же понапихивают по 30 чел в группу,вот попробуй их всех угомонить!
автор Неугомонная • 07 декабря 2017
Ответ дляМоль Молливна
А там он кусаться не будет что ли?
Они думаю, главное что бы не наших детей. Или воспитатели будут строже мотреть. Как по мне, то по другому нужно решать. Моего ребенка еще правда не кусали..
автор Неугомонная • 07 декабря 2017
А воспитателям что будет за ’недоглядели’?
Фенте Фря• 07 декабря 2017
У нас тоже мальчик кусался,но.....потом, как выяснили уже он таким образом давал сдачи
Dzvina_Dzvinochok• 07 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
Нічого не буде. Проблеми у вихователів можуть виникнути через серйозні травми дитини. І то у випадку,коли буде доведено,що це недогляд,халатність,а не нещасний випадок.
автор Неугомонная • 07 декабря 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Спасибо, а то начала переживать..
Очень хорошая група. ..
но мамочки молодые, не опытные у большинства первый ребенок. Я над первым тоже так трусилась... Вайбер группа....
Моль Молливна• 07 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
да ничего им не будет. А родители мальчика адекватные? Правильно выше советовали, надо родителям на время забрать мальчика с обещанием перевоспитать ))
Совбез• 07 декабря 2017
Ответ дляГл. Амурная
На зубах очень много бактерий и укус может привести к воспалению, нагноению... это не проблема?
Моль Молливна• 07 декабря 2017
Ответ дляСовбез
ну что он там до крови и рваных ран кусается что ли?
Сиренькая• 07 декабря 2017
Так и хочется сказать родителям кусателец, давайте укушу вас, а вы потом мне объясните, что нельзя и это плохо..., а я еще пару раз, посильнее - может тогда поймут, что на самом деле чувствует тот, кого укусили. Не можете отучить детей от звериных поводок, держите дома.
автор Неугомонная • 07 декабря 2017
Ответ дляМоль Молливна
Было раза 2-3 до крови...
Тоска в носках• 07 декабря 2017
Ответ дляСовбез
не сочиняйте бред сивой кобылы
Нуждаюсь в общении• 07 декабря 2017
Валя, ты?
Инфотуфелька• 07 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
Родители других детей просят о переводе
воспитателей?
Инфотуфелька• 07 декабря 2017
Ответ дляМоль Молливна
А там он кусаться не будет что ли?
Моль Молливна• 07 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
Было раза 2-3 до крови...
Ого, ну тогда серьёзные, а причина какая? Его обидают он так защищается или просто мимо идёт и ’ укушу, что ли ’ и дальше идёт или из вредности?
автор Неугомонная • 07 декабря 2017
Ответ дляМоль Молливна
Средней адекватности. Не очень простые. У них свое мнение. Но к психологу и психиатра показывали. Агресии не выявили. Ребенок 3года но не разговаривает. Так решает конфликты...
автор Неугомонная • 07 декабря 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Валя, ты?
Нет)), еще у кого-то так))?
Совбез• 07 декабря 2017
Ответ дляТоска в носках
не сочиняйте бред сивой кобылы
Серьезно? Не будьте такой темной, почитайте литературу, на тему что содержится в слюне человека, элементарно у ребенка может быть вирус герпеса, ЦМВ...
Инфотуфелька• 07 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
Спасибо, а то начала переживать..
Очень хорошая група. ..
а почему вы им не объясняете, что они не правы? Сегодня кусается один, завтра - другой... через год уже кусаться никто не будет
Тоска в носках• 07 декабря 2017
Ответ дляСовбез
да прям, он что руку откусил?