cots• 09 сентября 2013

Девочки, посоветуйте толкового детского стоматолога на ул. Зоологической

Светка-пипетка• 09 сентября 2013
Это самая страшная поликлиника. При чем не только взрослая, но и детская. Первым печальный опыт на себе испытал муж. Прошу заметить, что шли туда по знакомству с главным бухгалтером. Мужу удаляли зуб мудрости при полной аудитории студентов еще и студент. Кровотечение не могли полдня остановить. Зашивали в челюстно-лицевом.
А потом нелегкая понесла меня туда. Я была беременная. Разболелся зуб. Привела знакомая к ’хорошему’ доктору. Мне вскрыли пломбу, удалили нерв и сказали полоскать. К вечеру начало дико болеть. На утро разнесли щеку. Мне сказали полощи дальше. Спать уже не могла. Боль была адская. Еще два раза туда ездила. Показали меня хирургу, а тот опять отправил полоскать. Опухоль уже пошла на шею. Пришла к врачу и реву уже навзрыд от боли. Она не решается делать мне даже рентген. А у меня середина второго триместра. Все можно лечить. Но выписала. Полетела я на рентген, как за спасением. Но! Тут меня выставляют и заявляют что помочь ничем не могу. Я беременная. А в истерике уже от боли, с перекошеным лицом спрашиваю:’ Мне умереть на пороге Вашей больницы, чтоб мне тут помощь оказали?’. В коридоре я плакала и ко мне подошла врач. Посмотрела она меня и..... Гениально! Отправила домой полоскать и сказала пить обезболивающее.
Итог. 24 августа я позвонила в челюстно-лицевое и поехала туда. Там мне мигом сделали рентген и просто почти на руках оттащили в кресло. Зуб удалили. Врач сразу наклонил меня головой вниз. Такого количества гноя я еще не видела. Вся опухоль была гнойной! Прожила я курс антибиотиков. Неделю ходила на чистку и мне ковырялись в ране....
Спасибо зоологической и шикарным врачам. Как позже выяснилось, я была далеко не первая и не последняя, кому на зоологической занесли стафилококк. Если любите ребенка - туда не ведите.

Директриссимо• 09 сентября 2013
Не ходите туда!!! Если не хотите стоматита и не качественного, не нужного лечения!!!
Светка-пипетка• 09 сентября 2013
Прожила - пропила. Опечаталась
Светка-пипетка• 09 сентября 2013
Ответ дляДиректриссимо
+1000000000000000000
неМОЖЕТбыть• 09 сентября 2013
Присоеденюсь к вдвум вергним негативным отзывам ,гадосная клиника
Eyir• 09 сентября 2013
Расскажу историю своей племянницы. Девочка умничка. Хорошая и воспитанная. Нужно было поставить пломбу. Таня, ее мама, через знакомых( родители оба медики) привела племянницу в детское отделение. На прием к заведующей. Ребенка готовили к визиту, но девочка начала плакать. На что заведующая заявила, что ребенок невменяемый, не адекватный и его вообще психиатру надо показать.
автор cots • 09 сентября 2013
Двухлетнему ребенку нужно удалить срочно зуб, может понадобиться общий наркоз который делают только в этой клинике. А как же доктора мед наук которые там работают!?

неМОЖЕТбыть• 09 сентября 2013
Ответ дляEyir
Это минимум что они могут , а вот на моём опыте-племяннику было 5 занесли инфекцию в кровь теперь ребёнок лечиться гормональными ,сейчас 10
А дочке моей исправляли нижний прикус ,исправили но испоганили верхний...СУКИ ОНИ
dana2012• 09 сентября 2013
это кто вам сказал что общий наркоз делают только там, сейчас в Киеве много клиник которые удаляют деткам зубчики под общим наркозом. мы ходим в аванто там точно делают, мы не делали, поэтому по цене не подскажу надо звонить и в порцеляне тоже делают
Светка-пипетка• 09 сентября 2013
Ответ дляcots
Я не знаю какие доктора там работают имен страшно даже предположить каких специалистов они выпускают. Проезжаю мимо и меня просто трусит.
Наркоз при удалении зубов, как и все операции делают и в челюстно-лицевых. Нужно только узнать и поговорить с врачами. На Подвысоцкого если поехать и поговорить с врачами, Вам обязательно помогут. По крайней мере точно подскажут куда идти, если сами не сделают.
Но я ни за какие деньги не поведу на зоологическую ни одного ребенка и нетпосоветую эту больницу даже врагу. Уж тем более ребеночку.
Eyir• 09 сентября 2013
Ответ дляdana2012
Кстати, да! В аванто такое действительно делают. Звонила спросить где Таня малой зуб удаляла. Очень классно все сделали.
dana2012• 09 сентября 2013
Ответ дляEyir
там очень хорошие врачи и оборудование тоже, во время наркоза дежурит бригада с добробута
Eyir• 09 сентября 2013
Ответ дляdana2012
Старшей почти 6. Будем тоже тожа записываться. Зуб шатается месяц боюсь чтоб нижний не рос криво.
dana2012• 09 сентября 2013
Ответ дляEyir
правильно в таких вариантах лучше показаться)) молодцы)) вы к какому доктору пойдете??
Глаголица• 09 сентября 2013
тут недавно советовали хорошую клинику на Чайке, точное название не знаю. Я заходила на их сайт и читала, что если нужно, они делают под общим наркозом. Но цены у них не маленькие.
dana2012• 09 сентября 2013
Ответ дляГлаголица
это мамадентист
Eyir• 09 сентября 2013
Ответ дляdana2012
Вечером Танюха посмотрит в визитке. Отпишусь!
автор cots • 09 сентября 2013
Девочки все таки если придеться делать общий, я очень сильно переживаю что бы анастезиолог был опытпый и сам врач, я подумала все таки в этой больнице работаю хорошие специалисты доктора мед наук и даже про частную клинику не подумала. Хотя сама не один раз жалела что обратилась в госбольницу, а не в частную!
Eyir• 09 сентября 2013
Ответ дляcots
Я бы не рискнула ребенком. Вот пример недавней ситуации свекру нужно было операцию делать. Пошли к частнику. Нам выдали полный прейскурант. Нужно было за все заплатить 13 тыс. Родители носом покрутили и ушли в гос. Там им сказали 10 тыс. В результате мы отдали больше 17. За что? Не знаю. Только цены расли.
Ответственности в госструктурах никакой. Я доверяю больше зубы частникам. И поверьте, плохих врачей в частном кабинете фактически не встретишь. А лечить потом ребенку стафилококк или еще что-то....

неМОЖЕТбыть• 09 сентября 2013
Ответ дляcots
Вот честно, вы удивительная , вам здесь НЕ НАПИСАЛИ НИ ОДНОГО !!! позитивного отзыва о зоологической. Дело ваше .
А На Подвысоцкого это тоже госклиника.Там челюстно лицевое отделение
И кто вам сказал что на зоологической будет делать не студент практикант?
автор cots • 09 сентября 2013
Девочки, спасибо за отзывы, я уже передумала идти в эту ужасную клинику. Буду обращаться в аванто или мамадентист. Просто мой стоматолог, тоже с частной хорошей клиники, почему то заверил меня что такими маленькими детками и общим наркозом занимаются только там!
АдеКВАтная• 09 сентября 2013
А мне наш врач на Зоологической очень нравится
а вот про МамаДентист ничего хорошего сказать не могу, а , нет! цены у них шикарные и ремонт неплохой
prorvemcya• 21 октября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
к кому Вы ходите??Можно контакты в личку