АнтиТанкист• 07 декабря 2017
Что подарит Дед Мороз Вашему ребенку?)
Что подарит Дед Мороз Вашему ребенку?) Желательно уточнить возраст и пол. Может кому то идею подкинете)))
СтелькаОТединицы• 07 декабря 2017
5,5 и 7 лет. Девочки: русалка симба светиться в воде, лошадка большая для барби, монстер-хай, каркассон и дабл.
vorobyshek82• 07 декабря 2017
Дочь, почти 8 лет( 22 января исполнится) заказала розовые коньки.
Значит будут коньки.
А ещё уже лежит и ждёт письмо от деда Мороза( заказывала в инете).
Значит будут коньки.
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 декабря 2017
Мальчики, 9 и 11 лет, мечтают о ноутбуках и копят на них деньги)). Поэтому какие-нибудь наборы конфет, куда сделаем вложение, сколько сможем, пусть копят дальше)). Младшей девочке, 3,5 года - планшет с Амазона и, к нему чехол-подставка, с ручкой. В ее любимой, сиренево-фиолетовой гамме))
Я такая наивная• 07 декабря 2017
Ответ дляNyavko
Дівчинка 7 років - костюм золотого ніндзя, тільки Дід Мороз ще не знає де його візьме))
Пошить на заказ
Значит надо• 07 декабря 2017
у меня дочки 9 лет и 3 года. Дед мороз подарит - куклу ЛОЛ и монстр Хай. Родители машинку перевертыш на радиуправлении, картина из камней творчество. Бабушка подарит - 2 куклы Эвер Хай по заказу)
Аль_де_Барановна• 07 декабря 2017
4 г девочка: набор домик Челси и куколка челси, русалка дисней, набор аналог лего спящая красавица (просила еще коляску для двойни , мебель для кукол и ходящую куклу, лисичку)
Аль_де_Барановна• 07 декабря 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
что за планшет?
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 декабря 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
что за планшет?
- планшет
- чехол к нему
Только они живут не в Украине, поэтому доставили быстро. Написали - все вроде ничего, только цветопередача не очень ((
- чехол к нему
мистерЛяпсус• 07 декабря 2017
Дочке 10. Конструктор большой Meccano (я тут ни при чем, сама захотела)), мягкий кот из мультфильма ’Холодное сердце’, набор для создания флисового пледа, беспроводные наушники и пару наборов Charm U.
все по ГОСТу!• 07 декабря 2017
6 лет, мальчик, заказал игру набор палеонтолога, любит очень динозавров
Я-ваш шанс• 07 декабря 2017
Идем в магазин игрушек - сама себе выбирает, что хочет. Зачем вранье про вымышленную доброту чужого дядьки, когда есть родители.
ОдинРазНадетое• 07 декабря 2017
Сын заказал киндер..да-да вам не послышалось...У меня и челюсть отпала.Купили игру настольную индиго,ещё монополию детскую вчера на розетке по скидке заказала,не знаю отгрузят ли,их вмиг размели.Пару машинок хот вилс докуплю и книгу пойдём вместе выберем,ну и киндер,конечно))Сыну почти 6 лет.
vorobyshek82• 07 декабря 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
В магазине дочь сама себе выбирает, что хочет и мы покупаем в любое время года, а не только по праздникам.
Вы забрали у ребенка веру в чудо, в сказку...
Радость моя• 07 декабря 2017
дочка 7 лет - плюшевого котенка черного
сын 11 лет - магнитный конструктор заказал
Радость моя• 07 декабря 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
она классная, мои дети были в восторге
dasha_soul• 07 декабря 2017
7 лет: бейблейд, Fingerlings Monkey (смарт обезьянка), радиомотоцикл MAISTO, танкбот Desk Pets. Это всё как вариант
Веселуха Муха• 07 декабря 2017
Дочь, 9 лет. Заказала penny bord, серию книг ’ракета на 4 лапах’, книгу ’Життя і віра собаки’, кошку стоячку (с али едет) и чехол единорог для телефона (тоже с али)
Розавенная• 07 декабря 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А, дайте, ссылочку на планшет, пожалуйста.