Настасья Пицун• 07 декабря 2017

Школы Виноградаря. Посоветуйте свою школу и классного учителя в 6 класс

Добрый день всем, кто зашел!
Девочки, посоветуйте пожалуйста школу на Виноградаре, куда можно перейти в 6 класс в следующем году. Дочка учится в 5 классе школы № 93. Школа не оправдала моих ожиданий. Понимаю, что в каждой школе есть свои нюансы, но все больше склоняюсь к переводу дочки в другую. Напишите, пожалуйста, кто довольный своими учителями-предметниками в средней школе, особенно интересует классный руководитель. Заранее спасибо!
дамаБезСобачки• 07 декабря 2017
Ой, а расскажите в чем школа себя не оправдала? Вы в начальную в 93 тоже ходили? Мы вот ищем куда в 1-й класс. А 16 или 34 ’Лыбидь’ не рассматривали? Хвалят ведь их.

Работать надо• 07 декабря 2017
Из ДОМа-2 Я• 07 декабря 2017
мы живем на Виноградаре, сколько не изучала наши школы - на Оболоне школы лучше. Дочка ездит на Оболонь.
автор Настасья Пицун • 07 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
В какую школу Вы ходите ?
Герцогиня• 07 декабря 2017
Послушаю, мы тоже в поиске