12 галюцинаций• 07 декабря 2017
День рождения на новогодние праздники .
Ребёнок зонт поздравить детей в садике со своим праздником . Принести конфеты , всем по соку. Когда уместнее это сделать ?
НеКонец-Света• 07 декабря 2017
не приносить
в новый год не оценят и не уделят внимание ребенку, а после праздников уже у ребенка не будет желания - у племянницы день рождения 30 декабря, проходили это и в школе, и в садике и на тренировке