07 декабря 2017

Ааа я свиня но я хочу тот стол(((((

Есть подружка. Мы соседки и подружки. Она продала квартиру. При переезде не смогла забрать стол кухонный и диванчик к нему. Перевозили ее свекры. Они оставили в квартире. Люди новые уже вьехали. Сегодня разговариаем а она новорит он что тебе нравился? Нужно было тебе отдать мы и так дешевле продали и оставили много чего. Сижу в ступоре. Так расстроена((((( я так хотела этот стол и диванчик. Они мне нравились очень. Говорю я бы купила у тебя. Она ти чего я б тебе так отдала((( но проблема что со свекрами во время переезда поругалась и теперь не разговаривает. И ключи они новым людям отдали. А подружка теперь в другом городе. А я сижу в печали. Стол прогляпила и диван на шару и прошляпилаааааа....
faustria 07 декабря 2017
оце горе так горе
язззззь!!! 07 декабря 2017
В свое время мужа хорошего прошляпила а тут стол
автор Отблеск мысли 07 декабря 2017
Ответ дляfaustria
оце горе так горе
Ну я теперь думаю какие есть способы забрать стол и диванчик кухонный?
Чорт новые соседи подумают что я дура. Они уже неделю как вьехали((((
Ля-ля-ля 07 декабря 2017
Ответ дляОтблеск мысли
Ну я теперь думаю какие есть способы забрать стол и диванчик кухонный?
Чорт новые соседи подумают что я дура. Они уже неделю как вьехали((((
Никак не заберёте. Успокойтесь и живите дальше.
Не гоню 07 декабря 2017
Так что теперь делать?Если все -забудьте. Если можно как-то вернуть -решайте
Нетутешня 07 декабря 2017
Ответ дляОтблеск мысли
Ну я теперь думаю какие есть способы забрать стол и диванчик кухонный?
Чорт новые соседи подумают что я дура. Они уже неделю как вьехали((((
Так и спросите: нужна ли им эта мебель? Может они её собираются выкидывать, то вы и во второй раз можете прошляпить
автор Отблеск мысли 07 декабря 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Никак не заберёте. Успокойтесь и живите дальше.
Не гоню 07 декабря 2017
Я такая пробивная,что любыми путями забрала,если он им,конечно,не нужен
автор Отблеск мысли 07 декабря 2017
Ответ дляНетутешня
Так и спросите: нужна ли им эта мебель? Может они её собираются выкидывать, то вы и во второй раз можете прошляпить
Не знаю даже
автор Отблеск мысли 07 декабря 2017
Ответ дляНе гоню
Я такая пробивная,что любыми путями забрала,если он им,конечно,не нужен
Так не факт они рады чтоим оставили шторы карнизы люстры кухню технику кондиционер телик шкафы.
Но стол мне тот аххх прям снится будет
Оч@ров@Шк@ 07 декабря 2017
Ответ дляОтблеск мысли
Не знаю даже
автор, хотите вы все к вам приедем поможем ? Гуртом и батька легче бити. Пост 8 я думаю подтянется ))
13чудоСВЕТА 07 декабря 2017
Можно конечно поинтересоваться у новых жильцов, не захотят ли они продать тот стол и диван. Или вас только безвозмездно интересует?
Ля-ля-ля 07 декабря 2017
Спросите, но если они не захотят то и ваша подруга не заберёт.
автор Отблеск мысли 07 декабря 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Можно конечно поинтересоваться у новых жильцов, не захотят ли они продать тот стол и диван. Или вас только безвозмездно интересует?
Нет. Я подружке сказала что готова купить.
А она мне ты что я бы тебе отдала так даже не занала что он тебе нравится.
Толькотгооворит я со свекрами поругалась и не разговариваю.....
автор Отблеск мысли 07 декабря 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Спросите, но если они не захотят то и ваша подруга не заберёт.
Вот так тупо спросить?
Кто ж просто так теперь отдаст?
И ща мин цену не оттадут((((
Нетутешня 07 декабря 2017
Ответ дляОтблеск мысли
Вот так тупо спросить?
Кто ж просто так теперь отдаст?
И ща мин цену не оттадут((((
они вас видели?

сказать, что это был ваш стол и вы не знали, что на так быстро съедет

и попросить: можно вы заберете свои вещи?
Раздражевская 07 декабря 2017
Зачем вам чужие клопы? Купите себе новый
Глаголица 07 декабря 2017
Ответ дляОтблеск мысли
Ну я теперь думаю какие есть способы забрать стол и диванчик кухонный?
Чорт новые соседи подумают что я дура. Они уже неделю как вьехали((((
faustria 07 декабря 2017
Ответ дляОтблеск мысли
Ну я теперь думаю какие есть способы забрать стол и диванчик кухонный?
Чорт новые соседи подумают что я дура. Они уже неделю как вьехали((((
ніяких способів. Люди заплатили за квартиру і все, що в ній
13чудоСВЕТА 07 декабря 2017
Ответ дляНетутешня
они вас видели?

сказать, что это был ваш стол и вы не знали, что на так быстро съедет

и попросить: можно вы заберете свои вещи?
Если так и говорить, то это должна делать бывшая хозяйка квартиры, а не автор. Представляю, к жильцам подходит левая тетка и утверждает, что в квартире остались ее вещи. Но на месте подруги, я бы к новым жильцам с таким не обращалась.
язззззь!!! 07 декабря 2017
Ответ дляНетутешня
они вас видели?

сказать, что это был ваш стол и вы не знали, что на так быстро съедет

и попросить: можно вы заберете свои вещи?
Заодно можно сказать что и квартира ваша а вы просто не в курсе были
автор Отблеск мысли 07 декабря 2017
Ответ дляНетутешня
они вас видели?

сказать, что это был ваш стол и вы не знали, что на так быстро съедет

и попросить: можно вы заберете свои вещи?
Да. Видели(((
Mikura 07 декабря 2017
Ответ дляОтблеск мысли
Ну я теперь думаю какие есть способы забрать стол и диванчик кухонный?
Чорт новые соседи подумают что я дура. Они уже неделю как вьехали((((
офигели совсем?
это их собственность, купите похожий.
Mikura 07 декабря 2017
Ответ дляНетутешня
они вас видели?

сказать, что это был ваш стол и вы не знали, что на так быстро съедет

и попросить: можно вы заберете свои вещи?
фу такими быть.
им продали кв. с мебелью...
Я б такое не носила, но продаю 07 декабря 2017
так купите новый такой же, или узнайте фирму производителя и поищите.
Отчебучкина 07 декабря 2017
А что там за стол и диванчик? Дерево? Генрих
язззззь!!! 07 декабря 2017
Ответ дляMikura
офигели совсем?
это их собственность, купите похожий.
Дело не в купить а то что бесплатно можно было
язззззь!!! 07 декабря 2017
Ответ дляОтчебучкина
А что там за стол и диванчик? Дерево? Генрих
Сорт - бесплатный
Медсестричка 07 декабря 2017
Да,уж у меня муж щедрая душа)))При вселении хозяин нам оставил шикарную тюль и тяжелые,плотные велюровые (не знаю как правильно назвать эту ткань)))шторы и на всю огромную лоджию и собрана в фалды(белоснежная тюль и зеленые шторы вообщем красота и дорогие были)Во время ремонта,я убрала их,надеясь на то,что после будут красоваться на окнах,но он их подарил строителям))))Занавес.И еще подарил много чего,зато сами понимаете,во сколько обошлись мне шторы,заново их купить (((Я орала на него,я ведь говорила перед этим,чтобы он не трогал шторы.Но он сказал,я забыл ((((
Молчунья 07 декабря 2017
Ответ дляОтблеск мысли
Ну я теперь думаю какие есть способы забрать стол и диванчик кухонный?
Чорт новые соседи подумают что я дура. Они уже неделю как вьехали((((
Никак вы не заберете, это идиотизм, они все оформили, квартира и все что оставили хозяева - теперь их собственность. Перестаньте кормить свою жабу, забудьте. Если сильно нравится стол - купите себе такой же и все.