07 декабря 2017

Ааа я свиня но я хочу тот стол(((((

Есть подружка. Мы соседки и подружки. Она продала квартиру. При переезде не смогла забрать стол кухонный и диванчик к нему. Перевозили ее свекры. Они оставили в квартире. Люди новые уже вьехали. Сегодня разговариаем а она новорит он что тебе нравился? Нужно было тебе отдать мы и так дешевле продали и оставили много чего. Сижу в ступоре. Так расстроена((((( я так хотела этот стол и диванчик. Они мне нравились очень. Говорю я бы купила у тебя. Она ти чего я б тебе так отдала((( но проблема что со свекрами во время переезда поругалась и теперь не разговаривает. И ключи они новым людям отдали. А подружка теперь в другом городе. А я сижу в печали. Стол прогляпила и диван на шару и прошляпилаааааа....
показать весь текст
Black Umbrella 07 декабря 2017
Никак уже не заберете. Не представляю ситуацию, чтобы мы заехали в купленную квартиру, а через неделю пришли соседка и требовала мебель. Я бы послала подальше. Квартира моя, все что в ней - мое. Если по вашей логике, то можно прийти через 5 лет и унитаз снять. А что - он же старыми хозяевами покупался.
автор Отблеск мысли 07 декабря 2017
позвонила подружке. не удержалась.
а она говорит. я уже свекрове позвонила, но она матом ее послала и положила трубку((((
Так что со столом я 100% в пролете(((
ну а спрашивать или чтолибо у соседей не буду)