Волшебная палочка• 07 декабря 2017

Облачный майнинг - кто в теме? зайдите! в чем подвох таких больших выплат?

Вчера купила хешрейт SHA-256, общая сумма покупки 300 долларов. Сегодняшние начисления - 5,09 долларов. В чем подвох такой высокой доходности? Облачный майнинг окупается за 2-3 месяца или я чего-то не понимаю? Я была готова к доходности 100% в год, но не 400-500%. В чем, собсна, подвох?
Папобус• 07 декабря 2017
А что такое хешрейт

автор Волшебная палочка • 07 декабря 2017
Зависит ли доходность от суммы вложений? Если я прикуплю хешрейта ещё на 3000, у меня будет 50 долларов дохода в день? Это реально???
Libertas• 07 декабря 2017
в рекламе)
Ответ дляПапобус
А что такое хешрейт
единица мощности вычислительных систем, если я правильно объясняю. Я сама ещё тот лох)) вчера рискнула вложить 300 долларов в майнинг, и пока не понимаю, что к чему.
ЗабежАЛОЧКА• 07 декабря 2017
Ответ дляВот Она Я
А условия вывода какие? Возможно начисления виртуальные и снять не реально?
лаМпочка• 07 декабря 2017
Сейчас курс 15000 будет 5000 будут копейки
Плюс оплата за электричество.
Плюс сложность может меняться и т п
Зарядка для хачапури• 07 декабря 2017
Да, автор, тупая реклама для лохов))). Пытаетьсь втюхать лапухам фигню )))
Покорительная• 07 декабря 2017
Оригинальная реклама у вас Но боюсь вы форумом ошиблись)
Ответ дляLibertas
в рекламе)
В каком смысле? Сори, я новичок! Объясните, полз, если не сложно!

лаМпочка• 07 декабря 2017
Облачный вывод с процентом
Ответ длялаМпочка
Плюс оплата за электричество.
Плюс сложность может меняться и т п
Так плата за электричество снята, это чистыми. А сложность я могу сама менять? Простите, если тупой вопрос)))
Ответ длялаМпочка
Облачный вывод с процентом
А сколько %?
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Пока снять не могу у, две недели карантин типа. Я только вчера зарегистрировалась. Но создала кошелёк, вроде вывести можно
лаМпочка• 07 декабря 2017
Ответ дляВот Она Я
Нет не можете. Корректируется самой системой чтобы в мире майнилось вме время одинаковое количество.
Вчера курс был 13000-12000 сегодня 15000 это еще сыграло роль
Ответ длялаМпочка
Понятно, спасибо огромное! Я так понимаю, Вы в теме? За год реально отбить вложения и плюс заработать ?
лаМпочка• 07 декабря 2017
Ответ дляВот Она Я
Раньше было очень не выгодно как курс пошел вверх очень даже хорошо можно заработать. Но все зависить будет от курса. Сейчас все кто намайнил хоть что-то зарабатывают на биржах майнинг как дополнительное вливание.
Нога на ногу• 07 декабря 2017
я написала лохам и админам. а шо. им тоже копейка не помешает
Ошеламиссимо• 08 декабря 2017
Я только вливаюсь в эту тему))))) Своего железа много, буду пробывать. Друг вложился в ферму и неплохо капает, в основном месяцев за 10 можно отбить. И начать зарабатывать. При облачном ещё не знаю)))))