Му ма му ма му• 07 декабря 2017

Девочки ! Что сейчас дарят на крестины ?

Мужа пригласили в качестве крестного . Крестница девочка 6 мес . Посоветуйте !!!!
Biped• 07 декабря 2017
Серебряная ложечка...классика жанра))

Наизнанку• 07 декабря 2017
Оплата обряда.
Деньги, крестик...
На перекуре• 07 декабря 2017
крестик
Фиктивная• 07 декабря 2017
В основном крёстный дарит крестик, но лучше всё согласовать с родителями ребёнка.
Детсадовский полицейский• 07 декабря 2017
Обсудить с родителями, есть ли у них крестик. Если есть, значит подарок по вашему бюджету(золотые сережки, серебряная ложечка, игрушка...) Икону можно малышке презентовать.
автор Му ма му ма му • 07 декабря 2017
Спасибо огромное
Стрекозей• 07 декабря 2017
Булавочку золотую с каким-нибудь мишкой. На сайте Золотого века можно посмотреть
Майданщица• 07 декабря 2017
крестный оплатил обряд и купил крестик...особо не рассматривала может серебро,может просто сплав какой
крестная подарила платье,скажем так обычное, крыжму покупала и икону...
Описание подробное не из -за моего жлобства,а для просвещения автора)

Я была крестной,покупала крыжму,крестик и цепочку серебряные и платье летнее нарядное,крестный дарил кенгурушку...кто оплачивал не знаю
автор Му ма му ма му • 07 декабря 2017
Ответ дляМайданщица

спасибо