бювет_в_обед• 07 декабря 2017

Фотосессия грудничков . Как с читаете в каком возрасте сделать что б красиво?!

Девочки и мальчики . У меня грудничек почти 2 месяца . С первым ребёнком делала фотосессия с животиком , этого решила грулничкрвую.
Как считаете , какой оптимальный возраст когда они симпатичные и т л ?!
Я_поехала• 07 декабря 2017
Самые милые с детками 10-15 дней.

автор бювет_в_обед • 07 декабря 2017
Ответ дляЯ_поехала
Самые милые с детками 10-15 дней.
Лежали в больнице , желтого цвета .
УраганнаЯ• 07 декабря 2017
у каждого ребенка по разному, у меня сын родился красавчиком: темные волосики, синие глазки на пол-лица, зато к двум месяцам стал похож на лягушонка и только к 9 месяцам черты лица опять стали приятными)
так что смотрите на то, какие фотографии хотите, не все позы можно повторить с совсем маленьким ребенком, ну и на внешний вид малыша)
ОхиИВздохи• 07 декабря 2017
Ищите фотографа и смотрите его работы..
Аноним_1309• 07 декабря 2017
До 14 дней
автор бювет_в_обед • 07 декабря 2017
Кстати !!! Кто может посоветовать фотографа ?! Не за все деньги мира .
Киев левый берег студия ( Осокорки- харьковский ) или выезд ко мне .
автор бювет_в_обед • 07 декабря 2017
Ответы удивили . Я думала 3-4-5 месяцев
Перловая Кашка• 07 декабря 2017
очень не люблю фото новорожденных до трех недель, они крайне редко выходят красивыми, красные, желтые, в складочках и т.д. Понятно, что мама нравится, атк кк это их чадо
мы делали в 6 месяцев, как раз идеально и голову держит и сидит и улыбается и все равно манюнька милая.
Antares• 07 декабря 2017
Ответ длябювет_в_обед
https://m.facebook.com/kostya.us.1/albums/41237898...
Костя Ус.
Груднички обычно самые хорошенькие до 14 дней или с 2,5-3 месяцев

VrednaYA_2012• 07 декабря 2017
нам фотограф говорила, что когда малышу 10-12 дней, самая милота получается...)
автор бювет_в_обед • 07 декабря 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Вот и я себе так представляю
Беззубовна• 07 декабря 2017
Ответ длябювет_в_обед
Лежали в больнице , желтого цвета .
относительно желтого цвета - вообще не проблема.
они ставят фото коррекцию.

раз вы уже на 0-14 дней опоздали - смотрите сами и фотографируйте когда вам удобно.

Фотограф Мирослава Кирпа. у нее студия своя возле Сильвер Бриза. но она новорожденных только.
про старших - узнавайте :)
Залатавая• 07 декабря 2017
Я делала в 10 дней
Залатавая• 07 декабря 2017
Вроде не сморщеный и не страшный был в 10 дней. Или может это мне, как маме
автор бювет_в_обед • 07 декабря 2017
Ответ дляAntares
Костя Ус.
Спасибо
Меряю линейкой• 07 декабря 2017
до двух недель фотографам очень удобно делать фото, т.к. дети в основном спят, а если бодрствуют, то тоже не очень шустро. получается и надеть на них, что хочется, и ’свернуть’ красиво. поэтому и фото получаются самые предстказуемые. мы делали фото малыша в 3,5 недели, уже было сложновато, спал мало и более чутко. пришлось повозиться реально. с трех-шести месяцев свои уже прелести. но не всегда удается сделать удачные фото. чем детки меньше, тем более прогнозируемо их поведение:)
ПМСница• 07 декабря 2017
в любом возрасте красиво! главное найти своего фотографа и красивую студию!
ЗабежАЛОЧКА• 07 декабря 2017
Ответ дляЗалатавая
Боже, какая прелесть!
автор бювет_в_обед • 07 декабря 2017
Ответ дляЗалатавая
Можно контакты?!

автор бювет_в_обед • 07 декабря 2017
Ответ дляБеззубовна
они ставят фото коррекцию.

про старших - узнавайте :)
Ну там стояла угроза жизни ... не до фото было
автор бювет_в_обед • 07 декабря 2017
Ответ дляБеззубовна
они ставят фото коррекцию.

про старших - узнавайте :)
Спасибо за контакт
Залатавая• 07 декабря 2017
Ответ длябювет_в_обед
Можно контакты?!
Не Киев(
Перловая Кашка• 08 декабря 2017
Ответ дляЗалатавая
чудная фотография, особенно открытые глаза, что редкость! Очень красиво.
Но если так брать, то малыш на новорожденного здесь и не сильно похож, такое фото и в месяц можно сделать