Shulja-Mamulja• 07 декабря 2017
До какого возраста Вашим деткам "наладили" подгузники 5Хелен Харпер софт енд драй
Ответ дляАлёнушка78
Ничёнеясна
Опечатка. Когда ребенку пятерка харперов стала маленькой. Вот в чем суть
Natalisa7613• 07 декабря 2017
Ответ дляShulja-Mamulja
все дети разные.Кто-то в год 13 кг,а кто-то в 2.
Ответ для123_4
По весу ребенка смотреть будет не достаточно, ещё на ножки надо обратить внимание. А об возрасте для памперса определенного размера вопрос некорректный. Есть дитё в год до 80см и 9кг, есть 13-15кг и до 86см. Мы носили пятерку с 9мес, правда, даду.
Дочка не полная, 82 рост, 11 кг. Ляшечки тоже не толстые, збитые
Ответ дляtarveldy
3,4 года, 18 кг, не худенький, но и не толстый, на ночь одеваю 5-ку
Я тоже покупаю только для ночи. Спасибо большое за ответ