Бензопирен• 07 декабря 2017
SOS Помогите найти слово.
HELP. Девочки, помогите найти шестое слово в 1 задании!!!! Уже все глаза просмотрели!!!!
Бензопирен
• 07 декабря 2017
Ответ дляСтекловыжималка
По идее, должно быть где-то swim
ДА, но не вижу его)))
Кукуша• 07 декабря 2017
В 6 строке 4-ую букву подмазните на О и будет вам счастье. В кроссворде опечатка скорее всего.
Стекловыжималка• 07 декабря 2017
Ответ дляЗубная фея
dive
А не странно это звучит в предложении? (Я не в курсе, по-русски было бы странно: ’идем погрузимся в бассейн’ )))
Зубная фея• 07 декабря 2017
go in the pool очень странно звучит. а понырять в бассейне вроде можно
Стекловыжималка• 07 декабря 2017
Ответ дляЗубная фея