Кина_не_будет• 07 декабря 2017

А есть тут копирайтеры. кто любит свою работу?

Многие девочки подрабатывают рерайтингом, копирайтингом. Я тоже. Но эта работа мне не по душе. А вам нравится?
Результат:
вже голосів: 30
8 (26.67%) Я с удовольствием пишу
7 (23.33%) У меня тупиковая ситуация, я вынуждена писать
7 (23.33%) Хотела бы попробовать
6 (20%) Ваш вариант
2 (6.67%) Это всё развод, а не работа
0 (0%) На женские темы нравится писать, остальное - нет
Бутылка Кифира• 07 декабря 2017
Пишу много, пишу с удовольствием, узнаю новое и беру сложные темы. Люблю свою работу)
Запыхалась• 07 декабря 2017
Не пишите, мой вам совет. Дайте это делать другим, тем, кто любит и умеет писать. А то без слез не прочитаешь сейчас инфу в инете. Столько ’пейсателей’ расплодилось.
автор Кина_не_будет • 07 декабря 2017
Это не обо мне. Моими текстами довольны. Недовольна - я!
БеллаДонна• 07 декабря 2017
Пишу, потому что очень нужна подработка. Не могу сказать, что совсем не нравится, бывает и хуже...
Твоя подруга• 07 декабря 2017
Испортила себе спину, посадила зрение, остеохондроз шейного отдела это за 2 года работы в интренете, еще и должны остались 3 тыс некоторые сайты. Пошла на работу на гос, много головняка но раьота легче за те же деньги.
Банан-барабан• 09 декабря 2017
Когда я просыпаюсь утром, подхожу к окну и вижу там какую-то бяку погоды, типа снег, метель, дождь - я благодарю Бога, что владею словом. Мне пришлось бы идти туда - на раскисшую дорогу, по сугробам, по морозу, если бы не было копирайтинга. Пишу ни разу не по высоким ценам, но.... Кстати, живу в селе и ходить по глинистой почве после дождей - то еще удовольствие. А зимой метели по 2-3 дня и потом сугробы по грудь. Так что люблю свою работу нежно и трепетно.) Да и просто писать нравится.)
автор Кина_не_будет • 09 декабря 2017
Ответ дляБанан-барабан
А вы на какие темы пишете? О, зимой как-то легче полюбить нелегкий копирайтерский труд.
Банан-барабан• 10 декабря 2017
Ответ дляКина_не_будет
Практически на любые, кроме совсем уж замудренных. Вот на сегодня у меня 2 задания - косметология и юриспруденция. На следующей неделе ожидается текстиль, медицина и опять таки сегодняшние темы. Проще сказать на какие я не пишу.)
автор Кина_не_будет • 10 декабря 2017
Ответ дляБанан-барабан
А по какой цене пишете, если не секрет? (ваша цитата ’ни разу не по высокой’)
Банан-барабан• 10 декабря 2017
Ответ дляКина_не_будет
По 20-30 грн/1000 знаков. Цена зависит от сложности темы и ТЗ.)
автор Кина_не_будет • 10 декабря 2017
Ответ дляБанан-барабан
Неплохая у вас оплата. Очень даже неплохая. Не верьте сказочницам, кто пишет о 100 гривен за кило, что типа легко можно найти.
Банан-барабан• 10 декабря 2017
Ответ дляКина_не_будет
Увы, лично знаю девочек, кто пишет по 70-120/1000 знаков.)