Замыленная• 07 декабря 2017
Кто брал недавно в кредит авто?
Расскажите, какая переплата? Новое брали или б-у? Какой первоначальный взнос и на сколько лет? Стоимость авто и какая сумма процентов? Думаем купить, но не знаю по этому вопросу ничего. Очень буду благодарна за любую инфо и ценные советы! Может, какие есть плюсы - минусы в чем-то, какие-то "подводные камни".
Аноним_1317• 07 декабря 2017
Брала новое Рено, первый взнос 60%,, на 2 года под 0,01% годовых. В КредиАгриколь
Идеальная оптимистка• 07 декабря 2017
Реношка, 7 лет под 16%, первый взнос 15%. Кредитует хорошо Кридиагриколь.
Не проще ли сходить в салон где вам четко посчитают все переплаты?
Аноним_1325• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
Мы тоже именно у них хотим. Но пока не насобирали 60% :((((
А с 25% начального не хочу ввязываться в кредит....хотя вроде бы и потянули бы