Нифига_ни_ни• 07 декабря 2017

Мастер маникюра нормально поступила?

Девочка с Кидстаффа дает объявление, хорошие отзывы и рейтинг. Делает маникюр. Ехать к ней путь неблизкий,ну да ладно.
Я позвонила к ней за 10 дней,записалась на завтра на утро. Только что присылает смс,что не сможет меня принять т.к. ее нет в городе.
Я всего несколько раз делала маникюр у мастеров, так вот не могу понять-это она нормально поступила?
Я специально заранее записалась,т.к. мне нужно именно на завтра и найти другого мастера уже просто нереально.
Цветочница• 07 декабря 2017
Не нормально.

Детсадовский полицейский• 07 декабря 2017
Я считаю нормально
Человек живет для себя, а не для того чтобы сделать Вам маник!!!! Она же предупредила.
дамаБезСобачки• 07 декабря 2017
Не нормально.
Трахтибидох• 07 декабря 2017
еще бы за 5 минут предупредила
автор Нифига_ни_ни • 07 декабря 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я считаю нормально
Ну да,предупредила,хорошо что не за пол-часа до визита. Это с ее стороны очень некорректно,т.к. я выкроила именно это время.
Кукусик• 07 декабря 2017
если у нее чп какое то , то это - жизнь)
а вообще это не нормально
Та легко!• 07 декабря 2017
я как то пришла к мастеру - звоню в домофон - никто не открывает. Перезваниваю на мобильный - а она не дома и забыла о моей записи(
Screenshifango• 07 декабря 2017
ну вообще предупредить накануне - да, вполне нормально. Если бы вы приболели и решили не идти на маникюр - считали бы нормальным позвонить вечером (а то и утром) и сказать, что вас не будет?))
Новопоштинская• 07 декабря 2017
Нефик по домам шастать и не боитесь же идти домой к незнакомым людям
Записались бы в салон и горя не знали
А то скупой платит дважды

Всех анонимов аноним• 07 декабря 2017
Ответ дляЛеди Г
норм мастер. просто супер! у меня было круче-приезжаю-закрыто. телефоны не берёт. и потом не перезвонила. усё. а мне срочно. сделала в ближайшем салоне-жесть.
Одноклассница• 07 декабря 2017
А за сколько вас надо предупреждать о форс мажоре? Вы же точно не знаете, почему ее нет в городе, иона могла отказать не только вам. Нормальный мастер.
БеллаДонна• 07 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
какое накануне, если она пишет в 22 часа, что не может сделать завтра утром. Это крайне не нормально, а если у человека событие или очень важная встреча, а в руки в плачевном состоянии что ей делать??? Отменять нужно так, чтобы человек имел возможность найти другого мастера. а когда искать в 23 часа на завтра на утро??? Автор, это очень ненормально и достойно гостевой если не даст аргументированные объяснения.
Screenshifango• 07 декабря 2017
Ответ дляБеллаДонна
Она договор кровью не подписывала. Равно как и клиентка, что она вообще придет) Автор могла вернуться с работы и почувствовать себя плохо, могла сообщить мастеру, что на утренний маникюр ее не ждать. Мастеру тоже надо клиентку такую занести в городской черный список? Потому что у нее уже на эти деньги планы были на обеденное время, а клиентка всё нарушила самым похабным образом
ПуГоФФка• 07 декабря 2017
Ответ дляБеллаДонна
Так не нужно записываться на вчера, записывайтесь так, чтобы успеть если что к другому мастеру.
БеллаДонна• 07 декабря 2017
Ответ дляПуГоФФка
автор на утро, читать нужно прежде чем писать ) а вообще за недельку лучше записаться, в случае чего
БеллаДонна• 07 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
да, именно за неисполнения взятых на себя обязательств ставят негатив, разве не так ? Будь то заказчик, будь то клиент. У меня с моим мастером ни разу подобных ситуаций не было. Если я не отменила менее чем за сутки - я буду чего бы мне это не стоило, и она когда не смогла один раз - сама договорилась чтобы меня приняла ее коллега, тоже хороший мастер.
Screenshifango• 08 декабря 2017
Ответ дляБеллаДонна
Не нужно этих пафосных фраз. В гробу и в белых тапках мастера видали вот таких ’исполнительных’ клиенток, которые во что бы то ни стало припрутся на ногти - с температурой, соплями или кашлем.
Сосулька• 08 декабря 2017
За день нормально вполне. Моя за 5 минут, когда я уже стояла у нее перед подъездом мне позвонила и сказала, что она уже месяц в салоне сидит и к ней нужно ехать. Я записываюсь на определенное время, чтобы успеть потом в школу за ребенком и ехать куда-то не было в моих планах.