Для драки• 08 декабря 2017

Как Вам главная елка страны?

Везли, везли, и вот, что привезли!
Задолбулька• 08 декабря 2017
доделают на месте, что бы было красиво), не переживайте

Ягодка опять• 08 декабря 2017
бюджет бы сей ’радости’ направить реально на подарки сиротам и т.д. и т.п.
А каркас можно разово закупить металопастиковый да и ’доделывать’ его как это чудо будут доделывать.
Ну кроме того что елочку тоже жалко.
Но такое кол-во денег ’в никуда’ - верх идиотизма!
zxcv13• 08 декабря 2017
последнее фото-Агонь!
ЯспАкойнаЯ• 08 декабря 2017
Я всегда недоумеваю, зачем рубить дерево, которое росло 90 лет, тратить деньги на транспортировку, если можно один раз потратиться на хорошую стильную искусственную елку?
Ягодка опять• 08 декабря 2017
Ответ дляЗадолбулька
ЗАЧЕМ быдо везти за 700 км??? Можно ж было на житомирской трассе каркас срубать и доделывать
Задолбулька• 08 декабря 2017
Ответ дляЯгодка опять
а деньги стырить из бюджета?
Аноним_1396• 08 декабря 2017
Ответ дляЯгодка опять
каркас уже давно можно было сделать искусственный и многоразовый
Ягодка опять• 08 декабря 2017
Ответ дляЗадолбулька
а деньги стырить из бюджета?
во-во, на каждом этапе причем. Страна непуганых идиотов
Ягодка опять• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1396
да я в первом посте так и написала

автор Для драки • 08 декабря 2017
Ответ дляЯгодка опять
Ну кроме того что елочку тоже жалко.
’Наряд’ новогодней елки на Софийской площади в Киеве обойдется в 2,7 миллионов гривень.
Люда 25• 08 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну вообще такие старые деревья нужно рубить с целью почистить лес. Но по поводу искусственной с Вами согласна.
Русалка на ветвях• 08 декабря 2017
В лесу в снегу она мне больше нравилась.
Ягодка опять• 08 декабря 2017
Ответ дляДля драки
Бабушка мороз• 08 декабря 2017
Ответ дляЯгодка опять
Ну кроме того что елочку тоже жалко.
эту елку подарили. а доставку организовала транспортная компания.
Ягодка опять• 08 декабря 2017
Ответ дляБабушка мороз
угу
Люда 25• 08 декабря 2017
Я мельком по телевизору увидела, думала показалось что лысовата, а нет, таки лысая
Бабушка мороз• 08 декабря 2017
Ответ дляЯгодка опять
угу
наряд для елки и само дерево- немного разное.
Бабушка мороз• 08 декабря 2017
Ответ дляЛюда 25
была елка-конус, ее подарили Житомиру.
автор Для драки • 08 декабря 2017
В целом расходы на подготовку столицы к проведению зимних праздников составят около 27 млн грн. И это в стране кризис!?

Откушу что там торчит• 08 декабря 2017
Ответ дляБабушка мороз
А по документах провели як купила держава, транспортувала держава, а гроші в карман)
А_лл_а• 08 декабря 2017
Видела в новостях как она неделю ехала. Чудо что она вообще лысая не доехала. По дороге в нее фура врезалась, она боковые ветки потеряла. Знак при въезде в Киев снесла. Я думала там вообще ствол один будет. А такая красавица когда не срубленная была. Жалко, так над деревом поиздевались. А народ у нас еще дикий, пока лежала нижние ветки ободрали.
Ягодка опять• 08 декабря 2017
Ответ дляБабушка мороз
вот-вот, с того и смеюсь, хотя реально плакать хочется. Знаю просто как ’подарили’ - это ж не ’волшебник в голубом вертолете’ - там на каждом этаке покос, покос, покос.
Потом транспортировка та же фигня, потом нарядить, потом разобрать.

ох, сытый голодного не поймет - эт уж точно
Люда 25• 08 декабря 2017
Ответ дляБабушка мороз
была елка-конус, ее подарили Житомиру.
Так ее критиковали все.
Бабушка мороз• 08 декабря 2017
Ответ дляЛюда 25
Так ее критиковали все.
ну так пусть наслаждаются те, кто критиковал натуральной с 3мя ветками :)
Ягодка опять• 08 декабря 2017
Ответ дляДля драки
это можно закрыть все благотворительные сборы одним махом и вылечить всех деток - но на это бюджета нет, к сожалению
автор Для драки • 08 декабря 2017
Ответ дляЛюда 25
Тоже думала, что показалось))) А потом залезла в интернет и таки да, лысенькая. И это супер пышная крона в 7-мь метров в диаметре
Люда 25• 08 декабря 2017
Ответ дляБабушка мороз
Бабушка мороз• 08 декабря 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
да, все так. и везде. недавно читала, что меценаты подарили Лавре 1200 бутылок итальянского вина, теперь его продают в их киосках по 3500 :)
Ну ниче се• 08 декабря 2017
Ёлку специально прореживали,так как она была очень пушистая ,а игрушек много и они крупные.
Бабушка мороз• 08 декабря 2017
обсудим красивая или нет, когда на нее на 2 млн. грн украшений навешают