Братья Капли• 08 декабря 2017
Что дарить сынуле на Новый год???
Девочки, вы уже купили подарки своим чадам? Сыну 7 лет, обожает настольные игры, книги "виммельбухи" и все необычное. Порекомендуйте, что можно приобрести при ограниченном бюджете
Фенте Фря• 08 декабря 2017
А бюджет какой? Меджик трек сейчас очень популярен. Еще я очень рекомендую, купила своим крестникам мальчикам деревянный конструктор типа домик полицейский участок и пожарная станция. Именные видеопоздравления именно на диске дарю каждый год. Крестникам еще купила ночник и игру джангу деревянную