Страхованная• 09 сентября 2013
Детская зимняя обувь, кожа и нат. мех. Подскажите, пожалуйста.
Дочке 3 года, пошли в садик, обратила внимание, во время прогулок в садике мало двигается(
На зиму нужны сапожки на смену экко( как оказалось, в садик они не подойдут) Посоветуйте, пожалуйста, теплые, с нат. кожей и густым теплым мехом. И чтоб подошва не дубовая))
Т.е. в ТМ кож. детской обуви не ориентируюсь, буду рада советам из Вашего личного опыта!
Прячусь от Всех• 09 сентября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
бдж теплые и качественные
вот как раз они и дубовые
Кы-ы-ы-ця• 09 сентября 2013
А почему Экко в садик не подойдут? Мы всю зиму отходили, ноги всегда сухие и теплые были!
Царевна Лягушка• 09 сентября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
вот как раз они и дубовые
не правда.у нас ессо и бдж.отлично
Царевна Лягушка• 09 сентября 2013
Ответ дляojichik555
валенки? тепло и одевать удобно
вот что то а валенки вообще не понимаю.они ведь только на снег.а у нас чаще слякоть.и как в них ходить и промокают
Страхованная
• 09 сентября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ножки мерзнуть будут. Малышка или сидит на лавочке или стоит подолгу(скучает, возможно(( До садика прогулки у нас активные были - зимой только экко, действительно ножки теплые... А если стоять, то нужны меховые...
Ответ дляЦаревна Лягушка
это у вас. А у нас слякоти мало, по сезону осенью и весной зачастую. Зимой если снега и нет, то грязи тоже нет. Автор, присмотритесь к валенкам, исходя из своего климата.
B&G были у старшего,достались и младшему,т.к. не носили, ваенки были. Сделаны хорошо, мех отличный. Но тяжелые
ojichik555• 09 сентября 2013
Ответ дляСтрахованная
У нас слякоть - частое явление, я из Полтавы.
слякольне страшно, подошва то резиновая, или какая там не войлок точно, главное чтоб не по лужам бегать, ну и не в дождь проливной. тогда может вам лучше Коламбию или другие похожие с калошкой
Ответ дляЛьва
у нас были деми не тяжелые. Буду опять покупать B&G, киньте ссылку кто продает