Пугачиха• 08 декабря 2017
Кто брал такие постельные комплекты --как вам качество, девочки?
Гигиенишвили• 08 декабря 2017
О, я тоже сегодня смотрела, второе вроде бы сатин и цена около 800 грн?
Пописанная парта• 08 декабря 2017
Второй похож на Вилюту Ранфорс, видела такие в каталоге.
Если так и есть, то хорошее белье. Только его и покупаю. Цена-кацество отличное
Пугачиха
• 08 декабря 2017
Ответ дляПописанная парта
да-да, это и есть Вилюта ранфорс. Хочу на подарок купить, а качество не знаю. Не хочется перед людьми опозориться, вот и прошу ваших отзывов об этих комплектах. Именно качество ранфорса в Вилюте интерисует
Пописанная парта• 08 декабря 2017
Берите, не сомневаясь.
Я очень люблю это белье.
В последний раз взяла, правда, сатин. Немного дороже, но тоже все отлично.
В стирке ведет себя хорошо: не деформируется, не линяет, я его даже не глажу, т.к. сильно и не сминается) Катышки не образовываются (был, увы, опыт покупки такого ’ранфорса’ от другого производителя).
Первый комплект брала дочери, лет 5-6 назад. Уже, конечно, краски поблекли, но в остальном хорошее постельное.
Я очень люблю это белье.
Однозначно• 08 декабря 2017
Я вот такое сегодня постелила - брала сыну.
Вилюта сатин, на подарок шикарно. Там одна коробка чего стОит)