Малинка• 08 декабря 2017
Христианские языковые курсы бесплатно.
Увидела в платных вопросах и хочу автору подсказать - ищите в Киеве (во многих других городах тоже есть) такие курсы в баптистских церквях. Лично я месяц посещала такие курсы и мне понравилось - американские миссионеры очень дружелюбные, общаться интересно и учиться, появилось много знакомых в моём городе.
Малинка
• 08 декабря 2017
Ответ дляannetta888
Поддержу
Тоже ходила в летнюю школу. Очень здорово
Мне даже петь понравилось христианские песни, хотя я не фанат пения и считаю, что не особо хорошо пою
Малинка
• 08 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
только в больших городах?
Я знаю о Киеве, Хмельницком, Житомире, Ровно. Наверное, есть и в других облцентрах.
Братья Капли• 08 декабря 2017
А как их найти? Я , например, из Николаева.Как узнать адрес или контакты? ТОже бы хотела подучить английский...
Козяка-маляка• 08 декабря 2017
Только не в баптистской церкви. Есть печальный опыт подруги, чудом вытащили ее оттуда.
Малинка
• 09 декабря 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Не смешите. У меня сёстры ходят в протестантскую церковь, например, и никто меня никуда не тянул.
Малинка
• 09 декабря 2017
Ответ дляБратья Капли
Нужно искать баптистскую церковь. У меня сестры ходят в протестантскую церковь и у них есть знакомые из других церквей - так я узнала об этих курсах.