Малинка• 08 декабря 2017

Христианские языковые курсы бесплатно.

Увидела в платных вопросах и хочу автору подсказать - ищите в Киеве (во многих других городах тоже есть) такие курсы в баптистских церквях. Лично я месяц посещала такие курсы и мне понравилось - американские миссионеры очень дружелюбные, общаться интересно и учиться, появилось много знакомых в моём городе.
annetta888• 08 декабря 2017
Поддержу
Тоже ходила в летнюю школу. Очень здорово

автор Малинка • 08 декабря 2017
Ответ дляannetta888
Поддержу
Мне даже петь понравилось христианские песни, хотя я не фанат пения и считаю, что не особо хорошо пою
Крапипопка• 08 декабря 2017
только в больших городах?
автор Малинка • 08 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
только в больших городах?
Я знаю о Киеве, Хмельницком, Житомире, Ровно. Наверное, есть и в других облцентрах.
Бензопирен• 08 декабря 2017
Где ? В Хмельницком?
Братья Капли• 08 декабря 2017
А как их найти? Я , например, из Николаева.Как узнать адрес или контакты? ТОже бы хотела подучить английский...
Козяка-маляка• 08 декабря 2017
Только не в баптистской церкви. Есть печальный опыт подруги, чудом вытащили ее оттуда.
автор Малинка • 09 декабря 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Не смешите. У меня сёстры ходят в протестантскую церковь, например, и никто меня никуда не тянул.
автор Малинка • 09 декабря 2017
Ответ дляБратья Капли
Нужно искать баптистскую церковь. У меня сестры ходят в протестантскую церковь и у них есть знакомые из других церквей - так я узнала об этих курсах.

автор Малинка • 09 декабря 2017
Ответ дляБензопирен
Где ? В Хмельницком?
Ищите