Заказала утром на сайте духи, завтра будет доставка. Пришла домой, муж приготовил сюрприз))) уже купил в Брокарде. Девочки помогите, как заказ отменить? Они уже не работают, в инфо службе сказали звонить завтра с 10 утра, но блин, не хочется, чтобы зря курьер мотался((( Спасибо за помощь
Ошеламиссимо• 08 декабря 2017
Они передают новой почте заказ, курьер не летуаля)). Я отменяла, мне сказали, просто не забирайте, НО любая следующая Ваша доставка, независимо от суммы будет платная, отак((
Ошеламиссимо• 08 декабря 2017
Ответ дляЯ такая наивная
По телефону. Я звонила, отменяли
Отменяют если ещё не отдали нп
Ошеламиссимо• 08 декабря 2017
Ответ дляAnchik1878
капец((( спасибо
Так не берите в голову), у меня прошло время и они все забыли и доставка была бесплатная)), но пугают это да
Ответ дляОшеламиссимо
спасибо, завтра с утра наберу, но не пойму, почему на сайте нет такой возможности(