Аноним_1377• 08 декабря 2017
Кошмар какой-то, эпидемия среди деток
Вот как такое может быть? Сын из ясель притащил ветрянку, дочка со старшей группы-вшей! Всё обнаружилось сегодня, вернее вшей я заподозрила ещё днём раньше, но ничего не высмотрела, а сегодня после постоянной чесанины, таки усмотрела живую и пару гнид. После этой «находки» ветрянка как-то отошла на второй план. (((( я сама теперь чешусь вся((( погнала мужа в аптеку...
Аноним_1377
• 08 декабря 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Меня бы вши впечатлили больше чем ветрянка.
Меня тоже, плачу, блин, откуда они?
Аноним_1377
• 08 декабря 2017
Ответ дляУх ты какая Я
какая интереная инфа
Интересная-интересная, для теремки2
Апофиозная• 08 декабря 2017
Не переживайте, если Вы хоть раз в жизни красили волосы вшей у Вас не будет
Аноним_1326• 08 декабря 2017
Ответ дляАпофиозная
Как это?
Сиреневая цапля• 08 декабря 2017
Ответ дляАпофиозная
Глупости, я два раза от дочки со вшами ходила, будучи блондинкой. Дочь со школы приносила ,в 5 и потом в 6 классе, а в садике ни разу не было.
Идеальная оптимистка• 08 декабря 2017
Ответ дляАпофиозная
будут! они чуть погибают даже если покраситься, но не все(
Рекомендую ХедРинг (другое нам не помогало)
Ленивица-красавица• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1377
Меня тоже, плачу, блин, откуда они?
Купите лучше гребень нит фри!
Я дочке 3 раза аптечными выводила , в итоге купила гребень и забыла при них
Сиреневая цапля• 08 декабря 2017
Купите Хедринг , нанесите на волосы на ночь, потом вымойте и вычешите . Нам только он помог, сохранить длинные волосы и избавиться от этой гадости. Он на масляной основе и волос потом хороший после него.
Мочалкин блюз• 08 декабря 2017
Ответ дляАпофиозная
У меня одноклассница постоянно красила волосы, и постоянно ими всех заражала .
Автор, а вы садитесь и повторяйте над ребенком ’у меня есть желание силы устроить жизнь самой’. Если верите в психосоматику.
Идеальная оптимистка• 08 декабря 2017
Ответ дляСиреневая цапля
У нас ХэдРинг спрей мы держали по инструкции 15 минут
harchushyn• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1377
Меня тоже, плачу, блин, откуда они?
У нас за весні 3 рази були.
В школі зробили скандал і перед уроками медсестра перевіряла кожну дитину і лише після того на урок. У кого гнида, навіть суха- додому.
З початку навчального року знову мала. То біда (((
Электричка• 08 декабря 2017
Это рабочие моменты, так сказать. И ветрянка, и вши часто ходят за детьми. Выдыхайте и лечите
Сосулька• 08 декабря 2017
Ответ дляАпофиозная
ничего подобного,пару лет назад малая принесла со школы вшей.Мы их оооочень долго выводили,и у меня тоже были.Хотя я постоянно крашу волосы.
В шоколаде• 08 декабря 2017
Тю, да это не проблемы вовсе. И ветрянка была у детей и вши. Дочка из сада принесла, а потом меня заразила. А я на 38 неделе беременности. Вот это был бы прикол, если б в роддоме у роженицы вшей нашли :) Вывели дочке лавиналом, а мне народными средствами. Я дочке гнид вычесывала, а моя мама мне :)
Аноним_1377
• 08 декабря 2017
Ответ дляВ шоколаде
Семейный подряд))
В шоколаде• 08 декабря 2017
Ответ дляСосулька
Девочки ветрянка и краснуха это же две разные болезни?
конечно разные. Но оба вирусные инфекционные.
Аноним_1320• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1377
Интересная-интересная, для теремки2
на первых тоже есть. Задолбали уже! На меня в аптеке уже косо смотрят. Каждый месяц пара-плюс покупаю. Скоро буду приходить, а они мне без слов на прилавок ставить препарат, как алкашам в виноводочном..не, ну чесное слово!
Гу го гу го гу• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1377
Меня тоже, плачу, блин, откуда они?
Где угодно зацепить сейчас можно. А по теме - купите Лавинал - он не вреден для ребенка - на натуральных маслах и с гребнем в комплекте. А синт. инсектициды типа пара-плюс уже давно не действуют. Кстати, сейчас часто в школах и садах вши.
Нуждаюсь в общении• 08 декабря 2017
Ответ дляСосулька
Да.разные
Сиреневая цапля• 08 декабря 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
А я на ночь оставляла, только так избавлялись, волос длинный и у дочки и у меня.
ТелаЧьи нежноСти• 08 декабря 2017
Вши в саду были в других группах у нас нет за то в школе скарлатина и ветрянка))
Сосулька• 08 декабря 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Да.разные
Просто пошли в больницу сделать КПК,а врач сказал нельзя т.к у малой в классе 4 человека с ветрянкой.