руки_Крюги• 08 декабря 2017
а помнит ли Советчица....?
надеюсь не забыли...???? Валераааа и его семья..... Всем новогоднего настроения!
Пушка заряжённая• 08 декабря 2017
Ответ дляНезнакомлюся
не хватает комплекта шапка перчатки вязанное крючком.
То был ШЕДЕВР
буреЛОМКА• 08 декабря 2017
А я после прочтения названия Вашей темы вспомнила сразу советчицу с 41-м размером ноги, которая рецепт приготовления собаки написала....
Ухахайкина• 08 декабря 2017
Валера и замороженая курица - это классика Советчицы
Такое забыть нельзя
Бубль Гум)• 08 декабря 2017
Ответ дляУхахайкина
Такое забыть нельзя
Добавила ещё бы платье длинноебальное и минетки. Этих слов никто, кроме Советчиц, не поймёт
Берегу и стерегу• 08 декабря 2017
Хорошо, что не сестра тамиллаты, уже черезчур.
А Валера, кажется, в теме про серо-синее полотенце вспоминали подробно.
Ухахайкина• 08 декабря 2017
Ответ дляБубль Гум)
Это точно
руки_Крюги
• 08 декабря 2017
Бабушка-байкерша• 08 декабря 2017
Ответ дляМария Литвинова
Тут еще на днях тема была про костюм лисички, тоже валерины родственники
пропустила. купили без наложки б/у гривен за 600-800? по описанию ’хвост натуральный’?
Пушап Ми• 08 декабря 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
при чем тут сестра Тамиллаты?
Звездолётчица• 08 декабря 2017
Ответ дляруки_Крюги
сапоги...
Значит права была. Но не поверила своим глазам, что такое может быть. Мне похоже они ножки чёртика с копытцами.