Кофр для ноги• 08 декабря 2017
Девочки, покупать этот пухарь?
Спонтанная покупка, вроде бы нравится и цена подходящая, но что то сомнения присутствуют.
Обсудим?
Царь-Матушка• 08 декабря 2017
Редкий случай, когда мне понравилась подобная модель на реальном человеке. Но смущает воротник/капюшон, что-то там не так. А по фигуре отлично.
Скорая помощь• 08 декабря 2017
Вот если ходить с фиолетовой шторой сзади, вообще классно будет смотреться.А вообще Вам неплохо.
Кофр для ноги
• 08 декабря 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
на капюшоне мех должен быть, мне его потом довесили)))) буду наверное свой натураль вешать. Или как спортивный вариант носить. Просто давно не носила такие длинные вещи, как то непривычно
Бармалеина• 08 декабря 2017
Цвет не тот.похож на одеяло.лично мне.если вам нравится то берите,у каждого же вкус разный
Кубик Рубика• 08 декабря 2017
Ответ дляКофр для ноги
что не так?
В общем то все, цвет, прострочки, сама модель, но даже если это не брать во внимание (о вкусах же не спорят) такая длина визуально очень укоротила вам ноги.
Кофр для ноги
• 08 декабря 2017
Ответ дляБармалеина
он как раз не свободный, сидит плотно, только подол свободный, но инае нельзя - ходить будет анриел
Кофр для ноги
• 08 декабря 2017
Ответ дляКубик Рубика
длина вот да, давно такую не носила. А рост и так невелик 164см
Кофр для ноги
• 08 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
сел на Вас хорошо, но цвет... как одеяло
белий-белий, совсем белий
Елена Имидж консультант• 08 декабря 2017
Ответ дляКофр для ноги
Тут не в росте, а в пропорциях больше дело) Поищите лучше ещё, а тем более 2 недели и начнутся распродажи.
Ромашкинная• 08 декабря 2017
Мне не нравится, грудь ушла в себя и ровненькое одеялко. Вы - ярче, чем этот пух
гражданинГрубиян• 08 декабря 2017
Вы сливаетесь с пуховиком. Вы стильная и красивая, но в таком цвете Вы как скучное пятно.
вАлнуюся сильнА• 08 декабря 2017
Не брать:
1 - он вас очень простит (дело в капюшоне-воротнике)
2 - такая длина и белый цвет- это головная боль.
Кофр для ноги
• 08 декабря 2017
Ответ дляРомашкинная
спасибо) я тут воще без косметики и прическа как шапка захотела
Брюнетка в Мармеладе• 08 декабря 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Разбавить обувью можно
Кофр для ноги
• 08 декабря 2017
Ответ дляЧу Ча
вам идет впринципе, ваш стиль , но не понимаю такую моду )
так это почти классический пуховик!!!! не модный как нынче одеяло