РозаФиалковна• 09 декабря 2017
Тестер парфюмов отличается от не тестера?
Хочу купить Молекулу по скидке,но есть только тестер. Скажите, по качеству тестеры отличаются от обычного выпуска или нет?
Печальки.нет• 09 декабря 2017
Муж подарил тестер- стрйкости нет вообще((((, лучше допоатите пару сотень гривен
Остановщица• 09 декабря 2017
Тестеры это как раз настоящие ароматы.чтобы привлечь покупателя..а дальше как повезет
РозаФиалковна
• 09 декабря 2017
Ответ дляВесотехник
Где купить хотите?
Парфюмс.юа. брала участь них обычную бутылку молекулы, не тестер, серии 04 - оригинал, очень довольна. А за тестер думаю..
Аноним-ка• 09 декабря 2017
Одно и то же. По поводу стойкости- чем моложе дата выпуска, тем менее стойкий аромат!!! Со временем они настаиваются. Говорю как продавец оригинальных тестеров.