РозаФиалковна• 09 декабря 2017

Тестер парфюмов отличается от не тестера?

Хочу купить Молекулу по скидке,но есть только тестер. Скажите, по качеству тестеры отличаются от обычного выпуска или нет?
Весотехник• 09 декабря 2017
Где купить хотите?
Юльчик 25• 09 декабря 2017
Тестеры отличаются только белой коробочкой. Иногда отсутствием крышечки.
Печальки.нет• 09 декабря 2017
Муж подарил тестер- стрйкости нет вообще((((, лучше допоатите пару сотень гривен
После шести ни-ни• 09 декабря 2017
не отличается
Остановщица• 09 декабря 2017
Тестеры это как раз настоящие ароматы.чтобы привлечь покупателя..а дальше как повезет
Доктор Хаос• 09 декабря 2017
Не отличается
Миледи• 09 декабря 2017
аромат в тестере и не тестере - один и тот же.
автор РозаФиалковна • 09 декабря 2017
Ответ дляВесотехник
Где купить хотите?
Парфюмс.юа. брала участь них обычную бутылку молекулы, не тестер, серии 04 - оригинал, очень довольна. А за тестер думаю..
Любящая болтать• 09 декабря 2017
Одно и тоже.
Аноним-ка• 09 декабря 2017
Одно и то же. По поводу стойкости- чем моложе дата выпуска, тем менее стойкий аромат!!! Со временем они настаиваются. Говорю как продавец оригинальных тестеров.
Кто крайний?• 09 декабря 2017
На фабрике парфюм разливают с одной емкости !
juksi• 08 января 2018
Удалено администрацией...