Марфушечка душечка• 09 декабря 2017

Блефаропластика

Кто делал недавно,напишите как все прошло и цену.. Посоветуйте хорошего врача
СССРовна• 09 декабря 2017
Моя мама робила 29.10., все пройшло чудово, пррцедура тривала десь до години, після цього їй наклали повязку на очі, і лежала 2 год. Потім поїхала до дому. Через тиждень зняли шви. Зараз ще є незначні синці.
СССРовна• 09 декабря 2017
А, і ще їй клеїли якісь спеціальні пластирі, на все обличчя, щоб не було набряків
Пропеллер на 6 персон• 09 декабря 2017
Ответ дляСССРовна
Скажите - наркоз был местный?
автор Марфушечка душечка • 09 декабря 2017
Ответ дляСССРовна
А какая цена операции?
Ответ дляСССРовна
Напишите пожалуйста в каком городе делали..
Помилуйте мадам• 09 декабря 2017
Подруга делала подтяжку, блефаропластику и кончик носа. Всё вместе обошлось 3тыс.
В Днепре.
Результат обалденный)
Но после операции, я Вам скажу, это что-то...
Наркоз общий
Ответ дляПомилуйте мадам
В Днепре.
Результат обалденный)
Наркоз общий
Были сильные боли ?
Помилуйте мадам• 09 декабря 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Были сильные боли ?
нет, они же на обезбаливающих.
В пределах нормы.
Чтобы прям невыносимо таких болей не было.
И это всего пару дней, потом всё нормально.
Ответ дляПомилуйте мадам
нет, они же на обезбаливающих.
В пределах нормы.
Она делала подтяжку лица?В какой клинике ?Я тоже из Днепра)
СССРовна• 09 декабря 2017
Івано-Франківськ, вона заплатила 230$ , мал це її знайома, повна вартість 300 з чимось. Все проходило під місцевою анестезією.
Помилуйте мадам• 09 декабря 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
такие подробности не узнавала) Так делала её подруга и она , посмотрев на результат, тоже решилась. Если надо , могу узнать)
СССРовна• 09 декабря 2017
Але’
Ответ дляПомилуйте мадам
Узнайте пожалуйста
Помилуйте мадам• 09 декабря 2017
Ответ дляСССРовна
ничего не путаете? Или нолик забыли написать?))
Ответ дляСССРовна
Спасибо..Цена отличная,но далековато от Днепра..А под местной анестезией не больно делать?
СССРовна• 09 декабря 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
ні, не забула)))
СССРовна• 09 декабря 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Мама казала, що не боляче. В повіках мало нервових закінчень. Більше було страшно
Ответ дляСССРовна
Мама довольна результатом?
СССРовна• 09 декабря 2017
Дуже, я правда ще не бачила, кінцевий результат. Я була у неї на 3 день, то були набряки, але не дуже сильні. Порівняно з тим, коли вона вживляла зубної імпланти, то це дурня))) Сьогодні зустрінемось, вже побачу результат
Ответ дляСССРовна
Хоть бери и едь в Ивано Франковск на операцию..Напишите название клиники
СССРовна• 09 декабря 2017
Вона робила в обласній клінічній лікарні
Ответ дляСССРовна
дякую!
Нарисовалось• 16 декабря 2017
Удалено администрацией...