Катастрофа• 09 декабря 2017

Я и Муж!Схожу с ума...

Я собственница и очень очень ревнивая.Даже если муж просто по дружески разговаривает с женским полом.У меня внутри все переворачивается.Ревную ко всем!Все кто его окружают Я приплетаю к нему и подозреваю в отношениях.Своих подруг ,соседок,жен его друзей.Мне каждый день просто необходимо слушать от него комплименты сюсюканье со мной итд. Иначе у меня портится настроение и жизнь не мила...Я очень симпатичная ,ухаживаю за собой ,мужского внимания предостаточно.Не терплю конкуренции.Меня это сводит с ума!Я в постоянном напряжении проверяю его телефон подслушиваю разговоры .Сразу напишу повода он не давал с любовницей не замечен.
darinka85• 09 декабря 2017
У меня такой отец, мама всю жизнь мучилась. Патологическая ревность- это диагноз, однозначно. Ревнивцу все равно, есть повод или нет, он его сам найдет на пустом месте. Сочувствую вашему мужу. А вам лучше с психологом работать, потому что проблема в вас, а не в муже

Пушистый Пельмень• 09 декабря 2017
Ответ дляКатастрофа
Да так есть.Я устала от этого ужасно и он наверное тоже.Каждый день убеждает меня что все хорошо мне не за что переживать итд..
Вспомнил одну песню, в которой поется

Я все это долго терпел,
Но, знаешь, всему есть предел

По сюжету песни, он жену убил, лопнуло терпение.
автор Катастрофа • 09 декабря 2017
Ответ дляМиззери
Вы себе еще и визуализируете измены, и ему мысль вкладываете про измены, что все с ним согласны и хотят и вы ревнуете.
А итоге свою самооценку занижаете а ему накручиваете.в итоге сами и подталкнетн к любовнице.
Да да да Вы абсолютно правы!Я когда ревную и показываю это такое чувство что он растет в своих глазах а Я падаю...
Зефирная попка• 09 декабря 2017
Ответ дляКатастрофа
Вот когда мне муж показывает свою ревность по отношению ко мне меня как то попускает что ли...
понимаю Вас, такая же... а окружающие удивляются как я с таким больным живу 15 лет, не подозревая что я не далеко от него убежала
Просто старайтесь не показывать мужу, я наоборот строю что мне все по фиг, а то распоясается, корону вырастит... ну его такие дела
Кидстаффовна• 09 декабря 2017
І на таку фігню Ви витрачаєте своє життя? Та ж займіться чимось корисним або цікавим, приготуйтещось, почитайте, сходіть куди-небуть, або поїдьте. У Вас одне життя, і через якусь мить Ви побачите, що ось воно вже й старість, а Ви не жили, не любили, а ревнували.
автор Катастрофа • 09 декабря 2017
Ответ дляМания-Величия
Теперь ещё больше уверена
Что вес 60+, волосы мочалка и страшны на ногтях
И узкие скини под каблук и пуховик
Вес 50 кг 90 65 95 см черные ухоженные блестящие волосы красивый маникюр педикюр.Вы ошибаетесь.
Миззери• 09 декабря 2017
Ответ дляКатастрофа
Ну это и логично. Чувствует себя альфасамцом) вы же закладываете ему мысль что его все хотят.
автор Катастрофа • 09 декабря 2017
Ответ дляМиззери
Спасибо.Нужно учится ему вообще не показывать моих дурных чувств.
ХикориДикори• 09 декабря 2017

Голубая фишка• 09 декабря 2017
Не факт, что она параноик с низкой самооценкой!!! Есть такая штука, как интуиция! Такое себе бабское чутьё!
Я была в такой же ситуации, меня постоянно что-то глодало. Вроде и отношения хорошие, и внимание, но... И я не доставала мужа расспросами, горела сама себе. В итоге выяснилось, что у него таки была любовница и давно, а он очень умело это скрывал!!!
Дай Бог, автор, чтобы у вас всё-таки были просто навязчивые мысли. С этим проще бороться.
Ситечко для мыслей• 09 декабря 2017
Ответ дляКатастрофа
Лев
Так это же нормально для Львов )))))) Они такие и есть - эгоисты самовлюбленные ! Я сбежала от Льва роняя тапки ! Вытворял тоже самое что и Вы ! Безумно любила , но сил уже не было жить с параноиком ! 11 лет льву под хвост !
Вся такая растыкая• 09 декабря 2017
ВЫ, всю жизнь будете одна, без мужа, если не станете другой!!!!!!! Будьте Вы самой красивой, умной, но с таким характером, Вы можете быть только любовницей и не на долгое время....... Простите...
Italiano_sv• 09 декабря 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Вы не правы. Это не от гороскопа зависит. Я лев, мой муж тоже лев. Не могу назвать нас ревнивцами. А вот был у меня близнец - так это параноик реальный, он бы меня и в паранжу одел бы, но думаю не потому что близнец)
harchushyn• 09 декабря 2017
Ответ дляМания-Величия
Теперь ещё больше уверена
И узкие скини под каблук и пуховик
В мене ваша 64кг. Це багато???
автор Катастрофа • 09 декабря 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Возможно Вы правы)))Но у меня прям перебор перебор...
СКИБИДЫШь• 09 декабря 2017
Ответ дляharchushyn
В мене ваша 64кг. Це багато???
Та нормально. Видать у девушки рост 120см, для нее много
СКИБИДЫШь• 09 декабря 2017
Ответ дляГолубая фишка
у меня тоже было такое. Не доставала, не следила, мысли не допускала про то, что у него может кто-то быть, кроме меня. Но...жизнь диктует другие правила. Теперь пользуюсь правилом, ставшим поговоркой :’’Доверяй, но проверяй’’. Примерно раз в месяц-два играю в ревизора.
Ситечко для мыслей• 09 декабря 2017
Ответ дляКатастрофа
Это невыносимо , когда человека любишь и доказываешь свою любовь не только словами , но и поступками ... Когда после очередного приступа ревности , обвинений , обливаний грязью и все это только потому , что ему все время кажется , мерещится .... тебя умоляют ’прости дурака’, а через 2 -3 дня начинается все сначала ....... Уже не хочется никакой любви !!!
Если любите своего мужа - успокойтесь , научитесь доверять ему ! Иначе быстренько найдется барышня , которая не будет выносить ему мозг ;)
Да_Я_ТакаЯ_• 09 декабря 2017
Вы себя очень любите