Ищу курсы маникюра и педикюра Киев. Желательно правый берег.
Рассматриваю Мирабелла (ул. Владимирская 82) и Партнер Плюс (ул. Шутова)
Девочки, кто их заканчивал-отзовитесь!!!
Вумна вутка• 09 декабря 2017
Я и муж учились на Шутова. Только лучшие рекомендации! Если соберусь ещё раз учиться, то только к ним!
Пленница SexShop-а!• 09 декабря 2017
Я закончила эти курсы. Преподаватели очень хорошие. Все доходчиво объясняют.
Пленница SexShop-а!• 09 декабря 2017
Ответ дляBewema
Мирабеллу или Партнер +?
Партнёр плюс на Шутова, были занятия и на Левобережке
Пленница SexShop-а!• 11 декабря 2017
Ответ дляBewema
Сколько в группе человек занимается?
На профи маникюр и педикюр было 11 человек, 8 человек ходило на наращивание ногтей гелем, 2 в группе было на нэйл дизайне, 6 человек было на наращивании ресниц, 3 человека на биозавивке ресниц и перманентной туши.