ВсеЧетко• 09 декабря 2017

Небулайзер Little doctor или Mikroneb?

Подскажите кто пользуется дома небулайзером. Не могу выбрать из этих моделей, посоветуйте у кого такие есть?
ирма• 09 декабря 2017
Омрон

Советничаю тут• 09 декабря 2017
все они одинаковые. выбирайте что больше нравится
Баба-царьлебедь• 09 декабря 2017
Омрон !
автор ВсеЧетко • 09 декабря 2017
Ответ дляирма
Омрон
А какая модель?
kpopcosmetics.com.ua• 09 декабря 2017
У нас литл докор с зайчиком уже года 3-4, с поставленной задачей справляется хорошо
автор ВсеЧетко • 09 декабря 2017
Ответ дляkpopcosmetics.com.ua
Спасибо
буреЛОМКА• 09 декабря 2017
Ответ дляирма
Омрон
однозначно, причем 803 модель, все всех остальных ТМ децибелы зашкаливают
либо дешевую гамму ’эффект макс’ она тоже относительно тихая
буреЛОМКА• 09 декабря 2017
а, еще микролайф 200 тоже тихая
175см55кг19лет (она)• 09 декабря 2017
Омрон, сейчас найду фото.

175см55кг19лет (она)• 09 декабря 2017
автор ВсеЧетко • 09 декабря 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
фото
Спасибо, а как он работает? Уже долго у вас?
175см55кг19лет (она)• 09 декабря 2017
Брала на пользование у соседки ребёнку. С насадками для детей и взрослого. Цена конечно кусается, но Омрон того стоит, также поддержу Микролайф. Друг другу не уступают.
Уже после праздников тоже купим. Вещь хорошая, у сына никогда не было такого спазматического кашля и не нужен был, а это понимаю, обязательно нужно купить, пригодится для всей семьи.
175см55кг19лет (она)• 09 декабря 2017
Ответ дляДетские_Будут?
У соседки года 4,работает отлично, проблем не было.
Я просто придерживаюсь того, что медтехника, так же как и бытовая техника, должна быть хорошей. Лучше 1 раз купить. У меня кума работает на оптовой фарм. фирме, предлагает какую-то марку за 600 грн., но вот нравятся мне эти производители, тонометр у нас Омрон, в сестры Микролайф. Это моё мнение, а каждый выберет сам)
sobacura• 09 декабря 2017
Ответ дляkpopcosmetics.com.ua
И у нас )
Веселуха Муха• 09 декабря 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
У Литл Доктор тоже насадки для взрослого и для ребенка, но цена в районе 1000, чем Омрон лучше?
Платье Длинное бальное• 09 декабря 2017
у меня микронеб. Пользуемся уже года 2. недорогой, шумный, но ведь главное что это нужная вещь!