Ще з цiкавого кто как заходит в вконтакт? очень нужно и не могу +14 погадаем? +27 Единая тема таро +29 Новая неделя. Гадаем на анонимах? +42 Бежать к психиатру или в церковь? +22 Гадание на анонимах +35 Я чувствую когда умрет человек +46 А помните Инну Лукьянович? +50 Это какое-то псих отклонение? +32 Роналду или Месси? +14
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Врач назначил еще анализов на 17 тыс. забить?3+673 Тема політики, війни. Ви б розсталися?2+432 Помогите собрать чемодан2+362 Передали подарок. Хоть стой хоть падай... 2+322 Здача в аренду будиночку-бані+261 Рашка притихла?2+262 Ставлення мед персоналу в лікарнях 2+232 ещё
Сейчас читают! Вы продолжили бы общение с подругой такой в моем случае?+311 Передали подарок. Хоть стой хоть падай... 2+252 Тема політики, війни. Ви б розсталися?2+252 Что вы любите собирать, что коллекционируете?+221 Врач назначил еще анализов на 17 тыс. забить?3+163 Кто разбирается в типажах. Какие сумки подходят классику-натуралу?+151 Помогите собрать чемодан2+132