09 декабря 2017

Питахайя . На вкус как сырая картошка !!! А пишут что похож на банан и киви

Что с моей питахайей ? Испорчена ? По виду и запаху - хорошая , но вкус .....сырая картошка+редис
anonimka 09 декабря 2017
Мне ооочень понравилась) но она никак не похожа была ни банан...
Как по мне - этот вкус можно сравнить с эштой+киви
Вы ее в Украине покупали?
автор Сарафанное радио 09 декабря 2017
Ответ дляanonimka
Мне ооочень понравилась) но она никак не похожа была ни банан...
Как по мне - этот вкус можно сравнить с эштой+киви
Вы ее в Украине покупали?
Да
anonimka 09 декабря 2017
Ответ дляСарафанное радио
Да
нуууу, я такое в Украине не беру, пусть и пишут, что прямые поставки из жарких стран, но это все подобие и пустая трата денег
БезникаЯ 09 декабря 2017
Не дали ей созреть, вот и вкус такой