Цыбулька• 09 декабря 2017
Проголосуйте за куртку девочке-подростку. Спасибо!
Это не именно эта куртка, но сочетание цветов такое.
Результат:
вже голосів:
45 (56.96%)
фото 1 синяя
34 (43.04%)
фото 2 хаки
Кусачая Я• 09 декабря 2017
Ответ дляБронетапок
а нос такой же у дочки? тогда смело покупайте.
Покажите свое лицо! или лучше фото в полный рост!!
Бронетапок• 09 декабря 2017
Ответ дляМошеЙница
к чему?? вы не в ту тему зашли.
Хорошенькая• 09 декабря 2017
Никогда не покупаю одежду,которую продают с фото а ля селфи в зеркале.Если у производителя нет денег на нормальные каталожные фото,то качество там какашка редкосная.А на счет цветовой гаммы спросите дочь,какая ей нравится,а не советчиц,не им же носить.
Кусачая Я• 09 декабря 2017
Прежде чем обсуждать чей-то нос или что-то еще, нужно самой быть идеальной красавицей. в чем я лично сомневаюсь. Люди, которые смеются над пороками других людей, сами - еще хуже тех, кого высмеивают!
Кусачая Я• 09 декабря 2017
Ответ дляБронетапок
к чему?? вы не в ту тему зашли.
буреЛОМКА• 09 декабря 2017
Ответ дляМошеЙница
Не, ну модель реально страшная
Цыбулька
• 09 декабря 2017
Ей просто обе нравятся..если бы однозначно сказала - я бы и не спрашивала))
Сам себе Петросян• 09 декабря 2017
Приехала с Крещатика... Там зелен. с розовым троих насчитала... я за синий
Новогодняя пальма• 09 декабря 2017
Если в Киеве, езжайте в Лавину или Оушен, мы с дочкой на прошлой неделе купили парку зимнюю , очень классную. Там большой выбор