09 декабря 2017

Монталь на Кремчике оригинал? И у кого покупать?

Добрый день! Посоветовали сайт кремчик. Я так поняла, что можно купить у частных лиц, у которых страницы на данном сайте, так и на самом сайте. Монталь приходит запакованный? слюда, пленка все на месте? Мне на подарок.
Аноним_1320 09 декабря 2017
Если будете покупать в магазине Кремчик, то запакованный будет в слюду. Только выбирайте полноценную версию, не тестер. Тестеры идут без мешочков и в обычной белой коробочке.
автор Чумачечая Весна 09 декабря 2017
Ответ дляАноним_1320
Если будете покупать в магазине Кремчик, то запакованный будет в слюду. Только выбирайте полноценную версию, не тестер. Тестеры идут без мешочков и в обычной белой коробочке.
Спасибо Вам за совет!
Юльчик 25 09 декабря 2017
Купила на кремчике на распив монталь- вот запах вроде и тот, нотволбще не стойкие, пять минут и не слышно совсем.
Копирайторша 09 декабря 2017
Купляю на розпив постійно в одної людини
ТебеОноНадось 09 декабря 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо Вам за совет!
закажите лучше с https://www.fragrancenet.com/
и оригинал 100% получите и цена гораздо дешевле брокард и лету