09 декабря 2017

Пупс беби берн какой выбрать ?

Здравствуйте , девочки кто покупал своим малышкам оригинал или копию ,...... если копия , то как по качеству( пупсов много , а по качеству не могу выбрать),может ссылку дадите
SVictoria_86 09 декабря 2017
предлагаю копию, но очень качественную, мой ребенок с восторгом играет таким пупсом, есть 8 функций и на животике кнопочка, как у оригинала
цена самая низкая
https://www.kidstaff.com.ua/tema-24865114.html
автор Я такая наивная 09 декабря 2017
не ламаются ноги -руки ? у нас был оригинал , упал и все )), а есть в костюме феи?
SVictoria_86 09 декабря 2017
Ответ длябювет_в_обед
не ламаются ноги -руки ? у нас был оригинал , упал и все )), а есть в костюме феи?
нет, у нас не ломаются ( моей доченьке 3,5 года)
в костюме феи к сожалению нет
Я такая боевая 09 декабря 2017
Ответ длябювет_в_обед
не ламаются ноги -руки ? у нас был оригинал , упал и все )), а есть в костюме феи?
Вы хотите подделку в 3 раза дешевле и чтоб как оригинал? Такого не бывает. Как у вас сломалась нога? У нас 2 Борна оригиналы уже более 3 лет и все ок
ВсеПроВсехЗнаю 09 декабря 2017
у нас подделка Малятко-немовлятко, уже почти год, работает отлично,не вижу смысла переплачивать
пу_пугренчик 09 декабря 2017
Ми теж купили на подарунок доні ’малятко’. На вигляд ніби нормальної якості, доні поки ще не давали.