verazel• 25 апреля 2012

Как правильно стирать РЕЙМУ?

Кто как и чем стирал Рейму,подскажите пожалуйста)))))

Светлана Давид• 25 апреля 2012
Инструкции по уходу и стирке одежды Рейма:

Нормальная стирка при 40 °С. Рекомендуется стиральное средство, не содержащее отбеливателя. Не используйте ополаскиватель. Верхняя одежда Riema достаточно быстро высыхает при комнатной температуре. Никогда не сушите одежду "Рейма" на обогревателях!
Вот еще здесь можно почитать http://pro-detok.info/odezhda-reima-reyma" target="_blank" >http://pro-detok.info/odezhda-reima-reyma

Слоник-тоник• 25 апреля 2012
cтирать ср-вом для мембранных вещей-мы брали в спорт.магазине
Галина Марта• 06 ноября 2012
Я на кидстаффе покупала средство для стирки. Стираю очень редко - у нас сине-серо-голубой комбинезон. Обычно, если запачкался, то вытираю мокрой губкой грязь. А на полукомбинезон лью из душа и так же помогаю губкой. Сушу на вешалке в ванной в вывернутом состоянии. У нас ванна теплая. До утра всегда одежда сухая.
Жулиета• 11 декабря 2013
вот
таким стираю:
BURTI Sport & Outdoor
о том что это за зверь:
Burti Sport&Outdoor Сохраняет все первоначальные свойства любой спортивной ткани, в том числе и обувной:
• воздухопроницаемость
• водоотталкивающие свойства
• защиту от ветра
• первоначальный цвет и форму
• пропитки
• аппликации
• специальные покрытия
Безопасно для мембранных тканей!

Burti Sport&Outdoor cохраняет:
• водонепроницаемость мембранных тканей
• структуру, форму и свойства пуха и пера
• температурную защиту
• цвет, форму и специальные пропитки
• покрытия и аппликации из ткани