Дона Ко Ко• 09 сентября 2013
Подскажите на каком сайте можно заказать самокат Макси Микро
Хочу заказать с Германии или Швейцарии.
Есть компания подружек, теперь хотелось бы найти по хорошей цене. Подскажите где хоть приблизительно их искать?
Дона Ко Ко
• 09 сентября 2013
Ответ дляNafanya
можете в личку скинуть ссылки того что хотите и минимальную цену которую тут видели, помогу купить и доставить дешевле
Я ещё не искала(((
Девочка сказала, что видела в прошлом году за 650грн+доставка 450грн(хоть один хоть 10)
Дона Ко Ко
• 09 сентября 2013
Ответ дляmother.coop
Привезу вам с подружками по цене этого сайта без процентов и доставки
ну мне тут нет смысла покупать за 95евро если они в наличии тут есть по 1000грн
Ответ дляДона Ко Ко
Я ещё не искала(((
с прошлого года цена могла измениться, да и модельки обновляются обычно
цена 67 евро с круглой ручкой
и
72 евро с Т-образной ручкой
цена доставки зависит от кол-ва (общего веса коробки)
напишите, сколько штук планируете покупать, что бы можно было более точно рассчитать сумму
цена 67 евро с круглой ручкой
и
72 евро с Т-образной ручкой