09 декабря 2017

кто раскрутил Винника? откуда он взялся вообще

Я не фанатка, отношусь нейтрально. Смотрю концерт, полный Дворец Украина. Хорошо поет, много песен. Многих раньше и-не слышала, но тоже хорошие.
Он ведь не так давно на сцене, не был в шумных проектах вокальных. Откуда взялся?! песни сам пишет? кто раскрутил?
Желаю творческих успехов!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 387
269 (69.51%) не нравится Винник
118 (30.49%) нравится Винник
Lena_Lena123 09 декабря 2017
Ответ дляСтиль
Мне нравится большая часть его публики)
Барышни в блестящЕ-кричащих платьях и многоэтажные причёски с залакированными локонами)
блин,заинтриговали))даже переключила глянуть на тётушек
Повелитель интернета 09 декабря 2017
Ответ дляДелиВерка
я не фанатка и даже песен его особо незнаю, но Нино понравилась ))) хоть и примимтивно

кто раскрутил тоже интересно
также откуда взялся Лепс? Михайлов? ’звезды’ которые стали знамениты уже в возрасте
Ну Лепса я давно ещё помню) Песню Натали 2002 года до сих пор люблю)

Сижу на стуле 09 декабря 2017
Ответ дляСовНарКом
Ну Лепса с Виееиком не сравнить конечно
Да, Лепс алкаш и на героине висел.
Повелительница лампочек 09 декабря 2017
Летом мне знакомая бабулечка(70+) с таким восторгом о концерте его рассказывала. У нас он между прочим, целый стадион собрал в городе)
Я вот некоторые песни слышала и даже,когда за рулем еду, радио не сразу переключа. То есть пол пенси выдержать можно)) Главное, не видеть. Прикольный у ’квартала’ был стеб на него))
Он с Германии вернулся(вроде как жил там). Но вообще у него судьба непростая, тоже бабулечка поведала мне.
Lena_Lena123 09 декабря 2017
Ответ дляАноним_1324
такий нього погляд не приємний....
тихооо,он же думает что все млею от такого взгляда
Сижу на стуле 09 декабря 2017
Ответ дляАноним_1314
Даже так!Тогда все ясно мне откуда столько популярности!
Юлия Владимировна умеет зомбировать бабулек.
После 18 09 декабря 2017
Третий раз читаю винТика
По теме . Вот такие темы его и раскрутили )). Хотя хз кто это
Птица Говоруша 09 декабря 2017
В селах его обожают,:-):-)
alisonya 09 декабря 2017
Ответ дляЩас ухожу
Да просто вовремя занял нишу Зиброва.
Песни черти что, выглядит как престарелый Кент. Хотя для престарелых Барби самое оно
с языка сняли!!!!
сама как услышала репертуар - думаю, шо за пригламуренный Зибров вылез
Lena_Lena123 09 декабря 2017
Ответ дляСовНарКом
Да, барышни за 40 , хотя и помоложе есть , и мужчины даже
мне за 40,но даже за деньги на концерт не пойду
Аноним_1314 09 декабря 2017
Ответ дляСижу на стуле
Юлия Владимировна умеет зомбировать бабулек.
Вместе репетировали этот взгляд
СовНарКом 09 декабря 2017
Ответ дляСижу на стуле
Да, Лепс алкаш и на героине висел.
Но песни хорошие и голос , не чета Виннику этому
ZaRaZa 09 декабря 2017
Ответ дляЗапыхалась
недавно была передача про него, он из села какого-то малоизвестного, в 90-х не имел денег и поехал на заработки в германию, там в семье детей учил музыке. потом прошел кастинг на мюзикл и был очень популярен в германии, билеты выкупали на полгода вперед, женщины от него млели, для него сериал написали, он там снимался год или больше не помню. при этом всегда писал свои песни, но в германии они бы не ценились, и он вернулся на родину

да, когда впервые его увидела, тоже подумала о стасе михайлове....
О, один 112 -ый канал смотрим!
Хороший мужик, отличный певец. Сам себя сделал. Талант.
VIKYSIA 09 декабря 2017
женщины любят ушами, а он льет в уши розовые сопли которые приятны женщинам,
каждая женщина хочет слышать приятные слова
вот он добил любую женщину
спальное место 09 декабря 2017
У меня дети любят его и Олю Полякову, хотя я их фанатами не являюсь. Вот нравиться он детям
Лгин 09 декабря 2017
Та нормальный мужик-певец и песни его можно слушать особенно если по радио типа не смотреть его самого.В них же хоть есть смысл и слаженность.Но понятно что публика за 35-40.не молодежное дрыганье.
Lena_Lena123 09 декабря 2017
так в зале и молодых много а мужики все такие серьёзные сидят,прям смешно.
ааа,неттт есть такие что тоже подпевают
Taniyshka 09 декабря 2017
Он мне не то, что не нравится, а
Морковку дай 09 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
женщины любят ушами, а он льет в уши розовые сопли которые приятны женщинам,
каждая женщина хочет слышать приятные слова
вот он добил любую женщину
меня его сопли раздражают, не верю ему
Невидимка Майя 09 декабря 2017
Ответ дляПосле 18
Третий раз читаю винТика
По теме . Вот такие темы его и раскрутили )). Хотя хз кто это
Аленка- ты???
дамаАмстердама 09 декабря 2017
Читала, что где-то за бугром пел. Потом в русском шансоне практиковался, но не сильно приуспел. И вот сейчас к нам звездит. Но! ’Если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно’ ;))
Пысы: нравятся две песни - волчица и Нино. ( Остальных не слышала, не мой это формат, ).
Taniyshka 09 декабря 2017
Ответ дляСижу на стуле
Слышала, что он любовник Юлии Тимошенко.
Невидимка Майя 09 декабря 2017
Ответ дляTaniyshka
Он мне не то, что не нравится, а
он мне по манере- Маликова напоминает... пристаревший юноша...
Печенюшка 09 декабря 2017
А я была на его концерте. Очень хорошо поет и вживую, отработал на все 100%
Грибной_Дождик 09 декабря 2017
С огромным удовольствием пошла бы на его концерт!!!
Lena_Lena123 09 декабря 2017
Ответ дляРадостина
А я была на его концерте. Очень хорошо поет и вживую, отработал на все 100%
а сколько вам лет?
VIKYSIA 09 декабря 2017
Ответ длядамаАмстердама
Читала, что где-то за бугром пел. Потом в русском шансоне практиковался, но не сильно приуспел. И вот сейчас к нам звездит. Но! ’Если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно’ ;))
Пысы: нравятся две песни - волчица и Нино. ( Остальных не слышала, не мой это формат, ).
волчица мне нравится потому что про животинку жалко
животных жалко больше чем людей
Печенюшка 09 декабря 2017
Ответ дляLena_Lena123
а сколько вам лет?
28, тогда 26лет было
Lena_Lena123 09 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
волчица мне нравится потому что про животинку жалко
животных жалко больше чем людей
А Нино спивающуюся, вам не жаль?))
Taniyshka 09 декабря 2017
Ответ дляНевидимка Майя
вот парадокс.. судя по нашему голосованию- не такой уж он и звезда.. вот и ответ.. только бабки и пиар...
Да потому.что основная масса фанатов сейчас на концерте, вот и голосовать некому.