09 декабря 2017

кто раскрутил Винника? откуда он взялся вообще

Я не фанатка, отношусь нейтрально. Смотрю концерт, полный Дворец Украина. Хорошо поет, много песен. Многих раньше и-не слышала, но тоже хорошие.
Он ведь не так давно на сцене, не был в шумных проектах вокальных. Откуда взялся?! песни сам пишет? кто раскрутил?
Желаю творческих успехов!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 387
269 (69.51%) не нравится Винник
118 (30.49%) нравится Винник
Lena_Lena123 09 декабря 2017
Ответ дляTaniyshka
Да потому.что основная масса фанатов сейчас на концерте, вот и голосовать некому.
или внимательно концерт смотрят,подпевая
Мир Мир Мир! 09 декабря 2017
Ответ длядамаАмстердама
Читала, что где-то за бугром пел. Потом в русском шансоне практиковался, но не сильно приуспел. И вот сейчас к нам звездит. Но! ’Если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно’ ;))
Пысы: нравятся две песни - волчица и Нино. ( Остальных не слышала, не мой это формат, ).
может я старею, но мне тоже именно эти две песни нравятся)
спальное место 09 декабря 2017

Таки Таюне -его жена
Лиса Патрикевна 09 декабря 2017
Ответ дляСижу на стуле
Юлия Владимировна умеет зомбировать бабулек.
А вы Юльцю чего трогаете Юлю?
Юля наша берегиня спасибельница ,Юля каминг сун
Не раскрытый парашют 09 декабря 2017
Он мне напоминает Зиброва. Такая себе бледная т.е. белая копия ))
Контингент фанатов тот же.
Не понимаю как может нравится такой тип мужчин...
Песни ладно, слушать можно, но видеть, эти манеры, эти дерганья головушкой
VIKYSIA 09 декабря 2017
Ответ дляLena_Lena123
А Нино спивающуюся, вам не жаль?))
нет тетку какую то, тем более алкоголичку не жаль
Белочкой зови 09 декабря 2017
Ответ дляСовНарКом
Да, барышни за 40 , хотя и помоложе есть , и мужчины даже
Да ладно. Мне 46, блестяшки не ношу, прическу не лакирую, Винника не люблю.
Белочкой зови 09 декабря 2017
Ответ дляСижу на стуле
Юлия Владимировна умеет зомбировать бабулек.
Сеточка 09 декабря 2017
Ответ дляМорковку дай
вчера про него была тема, писали, что гей-мафия якась его раскрутила
вот мне он тоже гея напоминает)
Помидорина 09 декабря 2017
Почему в такой теме этот странный опрос?
Кокосиха 09 декабря 2017
и жиденькие волосики так все откидывает и откидывает..
гражданинГрубиян 09 декабря 2017
Ответ дляЗапыхалась
недавно была передача про него, он из села какого-то малоизвестного, в 90-х не имел денег и поехал на заработки в германию, там в семье детей учил музыке. потом прошел кастинг на мюзикл и был очень популярен в германии, билеты выкупали на полгода вперед, женщины от него млели, для него сериал написали, он там снимался год или больше не помню. при этом всегда писал свои песни, но в германии они бы не ценились, и он вернулся на родину

да, когда впервые его увидела, тоже подумала о стасе михайлове....
Село Тимошивка, Черкасская область. Я не фанат, раньше вообще не понимала, кто его слушает, потом поняла, что то что часто слышу по радио, так это он и есть. Видела пару интервью-и поменяла мнение. Слушать не слушаю, фанаткой не стала, но не осуждаю тех, кому он нравится. По крайней мере, в интервью обычный скромный мужччина, без пафоса.
А поговорить? 09 декабря 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Село Тимошивка, Черкасская область. Я не фанат, раньше вообще не понимала, кто его слушает, потом поняла, что то что часто слышу по радио, так это он и есть. Видела пару интервью-и поменяла мнение. Слушать не слушаю, фанаткой не стала, но не осуждаю тех, кому он нравится. По крайней мере, в интервью обычный скромный мужччина, без пафоса.
+++
тоже не слушаю, но послушав его интервью уважаю его
нет пафоса, гонора, грязи в его высказываниях
всегда дружелюбно и скромно отвечает, не смотря на внешний вид его
и то, что он людям нравится, его слушают и радуются - это отлично! в такое тяжелое время надо, чтоб была какая-то отдушина у людей , хоть и у тех же бабушек
Ширли-Мырли 09 декабря 2017
Ответ дляАноним_1324
такий нього погляд не приємний....
Фух! Я не одна. Как только увидела впервые, очень не понравился его взгляд. Как он ни лыбится, как ни пытается, но этот неприятный взгляд не совсем хорошего человека нельзя скрыть.
И эта легенда его, которую СТБ раскручивает о том, как он был популярен в Германии, но все же все бросил, вернулся в Украину и его прям сразу все и полюбили. Да ЩаЗ!
НеКонец-Света 09 декабря 2017
Любовник кужель....
oksi... 09 декабря 2017
Ответ дляСтиль
Мне нравится большая часть его публики)
Барышни в блестящЕ-кричащих платьях и многоэтажные причёски с залакированными локонами)
Я вообще не такая !!!!! :)
Кидстаффовка 09 декабря 2017
маме моей нравятся его песни. не время и стекло же ей слушать :)
видела в х факторе чуть-чуть, неприятного взгляда, как пишут, не заметила.
Невидимка Майя 09 декабря 2017
Ответ дляTaniyshka
Да потому.что основная масса фанатов сейчас на концерте, вот и голосовать некому.
ага.. все и каждый в своем городе.. и одновременно...
Хвець-тець 09 декабря 2017
Была на его концерте года 4 назад, отработал хорошо, половину концерта зал танцевал, отсталась довольна. Мне тогда было 26
Сегодня сержусь 09 декабря 2017
Лена Кравец/Олег Винник...это просто ржач!!!!!
Настенные трусы. 09 декабря 2017
Тоже бесит,мне 42 ,если что,не понимаю шумихи этой.Копия Стаса Михайлова
СовНарКом 09 декабря 2017
Ответ дляБелочкой зови
Да ладно. Мне 46, блестяшки не ношу, прическу не лакирую, Винника не люблю.
Вымирающий вид
СовНарКом 09 декабря 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Любовник кужель....
один с Юлькой на двоих что ли??
Зажуженная Жужжа 09 декабря 2017
человек который бесит одним своим видом