09 декабря 2017

кто раскрутил Винника? откуда он взялся вообще

Я не фанатка, отношусь нейтрально. Смотрю концерт, полный Дворец Украина. Хорошо поет, много песен. Многих раньше и-не слышала, но тоже хорошие.
Он ведь не так давно на сцене, не был в шумных проектах вокальных. Откуда взялся?! песни сам пишет? кто раскрутил?
Желаю творческих успехов!
Результат:
вже голосів: 387
269 (69.51%) не нравится Винник
118 (30.49%) нравится Винник
Морковку дай 09 декабря 2017
Кто-кто, конь в пальто!
РозаЛюксен 09 декабря 2017
сама задаюсь вопросом. сделали из него украинского стасика михайлова.
Морковку дай 09 декабря 2017
вчера про него была тема, писали, что гей-мафия якась его раскрутила
ТелаЧьи нежноСти 09 декабря 2017
Рожа у него противная
Откуда вылез, неизвестно, такой себе «украинский Стас Михайлов»
Аноним_1324 09 декабря 2017
і фанатки десь взялися...
Kwitosik 09 декабря 2017
Он троюродный брат жены Стасямбы Михайлова
Сижу на стуле 09 декабря 2017
Слышала, что он любовник Юлии Тимошенко.
Мастер Пис 09 декабря 2017
Ответ дляРозаЛюксен
сама задаюсь вопросом. сделали из него украинского стасика михайлова.
Ну так, в связи с санкциями, ниша образовалась. Надо было заполнять местным аналогичным продуктом, такого же ’качества’. Вот оно и вылезло, или его вылезли, черт их разберет. Но кто те люди, которые полные залы на его концерты заполняют, для меня загадка.
Roybusch 09 декабря 2017
Пофиг.
Нет такого варианта ответа))
Веселая моль 09 декабря 2017
С Тетиева приехал
Невидимка Майя 09 декабря 2017
вот парадокс.. судя по нашему голосованию- не такой уж он и звезда.. вот и ответ.. только бабки и пиар...
спальное место 09 декабря 2017
Тоже смотрим концерт его и вопрос о семье? Ему 44, информации в инете нет о жене, детях, были они вообще и есть ли???
ДелиВерка 09 декабря 2017
я не фанатка и даже песен его особо незнаю, но Нино понравилась ))) хоть и примимтивно

кто раскрутил тоже интересно
также откуда взялся Лепс? Михайлов? ’звезды’ которые стали знамениты уже в возрасте
СовНарКом 09 декабря 2017
Ответ дляМорковку дай
вчера про него была тема, писали, что гей-мафия якась его раскрутила
Так он женат же и сын есть на блондинке бек-вокалистке
VIKYSIA 09 декабря 2017
жена его сейчас поет, блондинка интер
СовНарКом 09 декабря 2017
Ответ дляДелиВерка
я не фанатка и даже песен его особо незнаю, но Нино понравилась ))) хоть и примимтивно

кто раскрутил тоже интересно
также откуда взялся Лепс? Михайлов? ’звезды’ которые стали знамениты уже в возрасте
Ну Лепса с Виееиком не сравнить конечно
СовНарКом 09 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
жена его сейчас поет, блондинка интер
Вот видно что вы фанат во всех темах про Винника вас вижу
Аноним_1314 09 декабря 2017
Ответ дляСижу на стуле
Слышала, что он любовник Юлии Тимошенко.
Даже так!Тогда все ясно мне откуда столько популярности!
Щас ухожу 09 декабря 2017
Да просто вовремя занял нишу Зиброва.
Песни черти что, выглядит как престарелый Кент. Хотя для престарелых Барби самое оно
Морковку дай 09 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
жена его сейчас поет, блондинка интер
да, а мне говорили, что он голубой
VIKYSIA 09 декабря 2017
Ответ дляСовНарКом
Вот видно что вы фанат во всех темах про Винника вас вижу
да фанан я скажений
СовНарКом 09 декабря 2017
Ответ дляЩас ухожу
Да просто вовремя занял нишу Зиброва.
Песни черти что, выглядит как престарелый Кент. Хотя для престарелых Барби самое оно
Ааааржу не магу ,, вот думала кого он мне напоминает
Стиль 09 декабря 2017
Мне нравится большая часть его публики)
Барышни в блестящЕ-кричащих платьях и многоэтажные причёски с залакированными локонами)
Аноним_1324 09 декабря 2017
такий нього погляд не приємний....
СовНарКом 09 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
да фанан я скажений
VIKYSIA 09 декабря 2017
фанат
СовНарКом 09 декабря 2017
Ответ дляСтиль
Мне нравится большая часть его публики)
Барышни в блестящЕ-кричащих платьях и многоэтажные причёски с залакированными локонами)
Да, барышни за 40 , хотя и помоложе есть , и мужчины даже
СовНарКом 09 декабря 2017
Ответ дляМорковку дай
да, а мне говорили, что он голубой
Та вроде нет, может метросексуальный, но чуток самовлюблённый , даже я б сказала не чуток особенно эти его чмоки чмоки со всеми
VIKYSIA 09 декабря 2017
Ответ дляСтиль
Мне нравится большая часть его публики)
Барышни в блестящЕ-кричащих платьях и многоэтажные причёски с залакированными локонами)
Сердючка 09 декабря 2017
недавно была передача про него, он из села какого-то малоизвестного, в 90-х не имел денег и поехал на заработки в германию, там в семье детей учил музыке. потом прошел кастинг на мюзикл и был очень популярен в германии, билеты выкупали на полгода вперед, женщины от него млели, для него сериал написали, он там снимался год или больше не помню. при этом всегда писал свои песни, но в германии они бы не ценились, и он вернулся на родину

да, когда впервые его увидела, тоже подумала о стасе михайлове....