09 декабря 2017

Машинка на радиоуправлении

Посоветуйте не убиваемую фирму.
Для драки 09 декабря 2017
Зачем неубиваемую ?
Наверное, таких и нет.
Не на сто лет же она нужна.
автор Скорая помощь 09 декабря 2017
Ответ дляДля драки
Зачем неубиваемую ?
Наверное, таких и нет.
Не на сто лет же она нужна.
Не нравятся мне эти из хлипкого пластмасса. Неделю живут все. Ну, хоть прочная.
Показушница 09 декабря 2017
У нас вот такая... Год прожила, а потом я на нее наступила, она треснула
автор Скорая помощь 09 декабря 2017
Ответ дляПоказушница
У нас вот такая... Год прожила, а потом я на нее наступила, она треснула
У нас такого же плана. Во дворе парень лет 35 ездит, и по лужам , и по грязи, но я так подозреваю, что он ее сам собрал.
Прасковична 09 декабря 2017
Ответ дляСкорая помощь
У нас такого же плана. Во дворе парень лет 35 ездит, и по лужам , и по грязи, но я так подозреваю, что он ее сам собрал.
какой бюджет? по лужам это дороже будет, чем просто хорошая машинка