Без комплексов• 09 декабря 2017

Консервированный оЛИВЬЕ - находка для ленивиц)))) Фото

kalina_red• 09 декабря 2017
Ответ дляSnowCat
выслать НП ? у них акция на доставку))))
ошарашите гостей)))
сейчас холодно, не прокиснет
ПолБатона• 09 декабря 2017
Классно, я сегодня утром в инстаграмме увидела, хочу тоже такое купить.
У нас дома оливье и шуба делались последний раз лет 10 назад, никто не хочет заморачиваться.
В основном, едим простую пищу, практически ПП, так как, ребенок 5-ти лет, готовим в пароварке, духовке или мультиварке.
И да, мы из тех, кто на НГ в ресторане, или если дома, то сырная и овощная тарелка, бутерброды и запеченный гусь.
А тратить кучу времени на нарезку всех овощей, нет уж, увольте. Пойду поищу в интернете, где есть бондюель.
Кофр для ноги• 09 декабря 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Савва Либкин
сами вы кафе, а то ресторан
Вам прям ник на 100% не подходит. Жалоба за хамство.
Кишечная палочка• 09 декабря 2017
Гидота !
svetled• 09 декабря 2017
Ответ дляledial
шО свЫням
100%
мистерЛяпсус• 09 декабря 2017
а где колбаса там?
Ждушечка• 09 декабря 2017
Ответ дляSnowCat
уже лет пять такое делают
и я вам скажу - люди берут
И я бы взяла на НГ. Хочу тазик оливье, а времени готовить этот тазик нетУ) работаем декабрь без выходных
Брызжу ядом• 09 декабря 2017
Ответ дляЖдушечка
это ж сколько вы деньжат гребанете сразу ))))))))
тогда можно и купить готовую Оливьешку )))
Ждушечка• 09 декабря 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Сколько гребанем, всё наше)))
Хочется много, а сколько получится хз)
Вот и хочу ж купить готовое, а где? У нас только Сильпо рядом, оттуда готовый салат я есть не буду!
А на НГ (скорее даже на 1 января) единственное желание: тазик оливье, бутеры с красной икрой и бутылка хорошего вина + хорошее кино и кроватка)))
kalina_red• 09 декабря 2017
Ответ дляЖдушечка
Сколько гребанем, всё наше)))
Хочется много, а сколько получится хз)
в кишене есть сваренные чищенные овощи, купите колбасы, огурчиков в банке и комбайн - дело 10 минут тазик нарубать.
Брызжу ядом• 09 декабря 2017
Ответ дляЖдушечка
Сколько гребанем, всё наше)))
Хочется много, а сколько получится хз)
Желаю гребануть побольше ))))))
январь чаще застойный,потом можно будет и отдохнуть , а сейчас впирОд)))
А вот про Сильпо однозначно , что только не их оливьешка )))
Tasha.Kasya• 09 декабря 2017
Ответ дляБез комплексов
фото
amina• 09 декабря 2017
На сколько я ленива, но что ж там то оливье готовить )) даже если не брать сваренные овощи, а варить самой.
Конечно, я ножом все эти кубики не режу - комбайн или тёрка такая у меня есть... забыла как её. Но всё равно не долго и не сложно)))
Ждушечка• 09 декабря 2017
Ответ дляkalina_red
Я лучше сама сварю, дома 2 мульти стоит) это на случай устала и может быть жареное в итоге)))
Завтра сяду найсер дайсер закажу. Чёт я комбайном кубики делать не умею
Ждушечка• 09 декабря 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Желаю гребануть побольше ))))))
Спасибо))) я и на часть января надеюсь конечно, но декабрь мы ждём весь год)))
А про магазины с готовой едой...не, я лучше бутер домашний съем, чем их еду) надеюсь конечно, что сил на тазик оливье найду, если нет: запеку курочку, мои сделают пюре, бутеры с икрой...а оливье сделаю на рождество.
Даже не думала, что я так его хочу)))
Разведка Маша• 09 декабря 2017
Ответ дляЖдушечка
Давайте я вам сделаю))))
Разведка Маша• 09 декабря 2017
Ответ дляamina
шо за тёрка? На комбайн смотрела,но ради оливье раз в год- жаба придавила)))
amina• 09 декабря 2017
Ответ дляРазведка Маша
выше девушка написала название - найсер дайсер! такое дурацкое, никогда его запомнить не могу. Оно наверное не совсем ’тёрка’ ))) для меня исключительно оливьерезка
вырви глаз• 09 декабря 2017
Что за проблема оливье сделать , овощи на пару в мульте отварила, филе куриное в микроволновке запекла , яйца отварила и нарезать все 10 минут))
nataangel• 09 декабря 2017
Ответ дляledial
шО свЫням
Оливье в принципе такой
Разведка Маша• 09 декабря 2017
Ответ дляamina
Реально удобно? Надо на ютубе посмотреть на сколько облегчает процесс
Ждушечка• 09 декабря 2017
Ответ дляРазведка Маша
Давайте я вам сделаю))))
Так пока доедет, скиснет или задохнётся)
Ждушечка• 09 декабря 2017
Ответ дляРазведка Маша
Надо пробовать! У меня найсер дайсер был 4 года. Вот сломался. Дома кончились салаты))) мои уже тапком бьют ну купи опять!
Реально тазик оливье, а я делаю 10 яиц, 10 картошки, почти кг колбасы и тд режутся за 10-15 минут!
Ждушечка• 09 декабря 2017
Ответ дляamina
Там и терка есть)
Но я его использую чаще всего для нарезки кубиками для салата.
А сломала вот недавно, когда сырую картошку на фри делала палочками) 4 года выдержала эта крышка мой пресс сверху и сломалась(((
Прикольная штука: оливье резка, винегреторезка, салаторезка)))
Прилипало• 09 декабря 2017
Ответ дляledial
шО свЫням
А шо- свині не люди?)))
Штуша• 09 декабря 2017
Ответ дляЖдушечка
Там и терка есть)
Сдайте точку, где покупать, а то я пошла в интернет, а там говорят подделок много негодящих всяких
Ждушечка• 09 декабря 2017
Ответ дляШтуша
А я вот тоже не знаю. Покупала здесь 4 года назад, в сделках не найду, наверное не продаёт уже девочка. Сижу ищу.
Ну и про подделки) подделки всё, что здесь продают, нужно только найти лучше. Вопрос к Гуглу: а они вообще разные))))
У меня коробка от старого есть, знаю как должен выглядеть тот, который 4 года прослужил. Пока такую коробку не нашла
amina• 10 декабря 2017
Ответ дляРазведка Маша
удобно, если оригинал. У меня свекровь сэкономила, купила дешёвку какую-то, потому что ’какая разница’. Теперь не может понять, что не так ))
Штуша• 10 декабря 2017
Ответ дляЖдушечка
Спасибо! Если найдёте, то свистните