Пушка заряжённая• 09 декабря 2017
Замороженный зеленый горошек в оливье предварительно отварить или нет. Научите.
Сегодня на диете• 09 декабря 2017
Ответ дляРедисочка
Вы заморское Оливье готовите? Мы консервированный используем.
Скорее всего автор на пп, я бы немного отварила
Прилипало• 09 декабря 2017
я зеленый горошек отвариваю в рассоле(соль+сахар), потом отмеряю поллитровыми банками в пакеты и замораживаю. в салат зимой просто разморозить и добавить. если у вас заморожен сырой горошек, разморозьте небольшое количество и попробуйте , может нужно будет проварить.
Гордая_птичка• 09 декабря 2017
я кидаю в кипяток с солью и сахаром, выключаю, минут через 5 - слить и обдать холодной водой
Фокус-Покус• 09 декабря 2017
Я бросала в горячую воду + оль и сазар, чуть отваривала, было отлично
Японский Городовой• 09 декабря 2017
И горошек и кукурузу морожу сама, консервированые не покупаю, замораживают в сыром виде, достала сколько нужно - отварила, и в салат.
из желе я• 09 декабря 2017
не варю-использую из пакета(заморозка супермаркет).попробовала случайно,теперь делаю только так.мне намного вкуснее и веселее.и в суп овощной такой горошек зимой добавляю-когда полностью готов,положила -и сразу выключила.но это ,как оказалось, на любителя-у меня ни сестра,ни родственники такое не едят.
Пушка заряжённая
• 09 декабря 2017
Нашла на советчице еще такой вариант
15 ноября 2014 в 14:35
я кладу просто свежий, без всякой варки. Бюндюель замороженный покупаю, сыплю прям из морозилки в салатницу. Пока салат стоит - горошек как раз разморозится. Мне так больше нравится! Или кукурузу кладу. Консервированный горошек не люблю(
15 ноября 2014 в 14:35
Гордая_птичка• 09 декабря 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Нашла на советчице еще такой вариант
15 ноября 2014 в 14:35
мне кода лениво, я так себе в капустный салат кукурузу добавляю. норм.
Языката Хвеська• 09 декабря 2017
Замороженный заливаю холодной водой, когда разморозится сливаю на сито и прямиком в салат, очень вкусно