09 декабря 2017

Нужен совет!Айфон 8 или 10 или Самсунг С8 или 8+ или нот????

Голова кругом.Я любитель самсунгов.Пришло время менять телефон.Уже было решилась на айфон,но посмотрев отзывы,стремаюсь.Все парафинят последние айфоны в пользу последних самсунгов.Скажите что-то!
автор Гл. Амурная 09 декабря 2017
Есть деньги на любой из них.Не могу выбрать!!!Опять начала склонятся к самсунгу.
автор Гл. Амурная 09 декабря 2017
По отзывам многие пользователи айфонов переходят на самсунги.
Хи хи, ну ну 09 декабря 2017
Лучшк самсунга только новый самсунг.
А что 10 айфон уже выпустили?))
автор Гл. Амурная 09 декабря 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Лучшк самсунга только новый самсунг.
А что 10 айфон уже выпустили?))
Да.Х они теперь.
Робот Вертер 09 декабря 2017
Если Айфон, то Х. Самсунг терпеть не могу, хоть последняя модель неплоха ) У меня 7+, люблю свой гаджет ))))
Nataly_Nab 09 декабря 2017
я за самсунг 8!
автор Гл. Амурная 09 декабря 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Лучшк самсунга только новый самсунг.
А что 10 айфон уже выпустили?))
Я до сих пор хожу с с4.Но муж предложил на сорокалетие подарок в виде нового телефона.У меня уже крыша от обзоров едет.Всегда рассматривала только флагманы.
вкусносися 09 декабря 2017
был 7-ой айфон
муж подарил восьмерку.две недели назад
камера .что в одном авно.что в другом
у сестры 8-ой Самсунг.камера нереально крутая.но я не могу перестроиться на Самсунг.блин
ura1981 09 декабря 2017
В самсунгах з екраном супер амулет дисплей може полетіти від банального падіння
Айфони я впринципі не сприймаю
Вибирайте щось третє, наприклад з тих же мейзу або хуавеїв
Miss October 09 декабря 2017
Как преданная фанатка техники эппл даже предположить не могла, что когда-нибудь напишу такое, но... я за самсунг 8.
Айфон 8 вообще не понимаю зачем выпустили, чем он существенно отличается от моего 7 я так и не поняла.
Х дизайном не впечатлил, эта полоска чёрная сверху((
А Самсунг 8 на мой вкус ну ооочень красивый телефон. О функционале молчу, все на уровне.
КsюшаS 09 декабря 2017
Кто желает продать свой телефончик)так как вам покупают ньвые на Новый Год)предлагайте в ЛС)айфон или самсунг только свеженькие))хочу свой самсунг А3 доце )ну а себе что то)))
автор Гл. Амурная 09 декабря 2017
Ответ дляMiss October
Как преданная фанатка техники эппл даже предположить не могла, что когда-нибудь напишу такое, но... я за самсунг 8.
Айфон 8 вообще не понимаю зачем выпустили, чем он существенно отличается от моего 7 я так и не поняла.
Х дизайном не впечатлил, эта полоска чёрная сверху((
А Самсунг 8 на мой вкус ну ооочень красивый телефон. О функционале молчу, все на уровне.
Спасибо за честный ответ!
Бесконечность-не предел 09 декабря 2017
Ответ длявкусносися
был 7-ой айфон
муж подарил восьмерку.две недели назад
камера .что в одном авно.что в другом
у сестры 8-ой Самсунг.камера нереально крутая.но я не могу перестроиться на Самсунг.блин
да отличные там фото!!! Нереальные по красоте( правда еще руки с того места надо иметь)
автор Гл. Амурная 09 декабря 2017
Ответ дляКsюшаS
Кто желает продать свой телефончик)так как вам покупают ньвые на Новый Год)предлагайте в ЛС)айфон или самсунг только свеженькие))хочу свой самсунг А3 доце )ну а себе что то)))
goldina.zlata 09 декабря 2017
ЗА сАМСУНГ
Бесконечность-не предел 09 декабря 2017
А я за айфон,качество и простота в использовании,меня чисто андроид кумарит,самсунги последние очень красивые согласна,но все таки Айфон есть айфон и в продаются они бу потом по нормальной цене
Маруська Му 09 декабря 2017
Я за айфон
ura1981 09 декабря 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
А я за айфон,качество и простота в использовании,меня чисто андроид кумарит,самсунги последние очень красивые согласна,но все таки Айфон есть айфон и в продаются они бу потом по нормальной цене
Та ви що... % втрати ціни однаовий
Най менше гублять б/у телефони
автор Гл. Амурная 09 декабря 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
А я за айфон,качество и простота в использовании,меня чисто андроид кумарит,самсунги последние очень красивые согласна,но все таки Айфон есть айфон и в продаются они бу потом по нормальной цене
а ЧЕМ КУМАРИТ андроид?Мне проще простого самсунг.Но повторюсь,я готова перейти на айфон,но не могу найти плюсы.
барабанщица 09 декабря 2017
у меня та же проблема,только я с самсунгов выбираю с 8 плюс или ноут8.У меня сейчас старый ноут.Уже 5 лет.Лучшего телефона небыло.Посмотрела видео,скорее всего 8й ноут покупать буду)
Майданщица 09 декабря 2017
Люблю айфоны нежной любовью, но вам, автор, посоветую ноут8.
По функционалу он даже лучше 10-ки от Эпл будет.
Да и по дизайну он лучше.
На границе 09 декабря 2017
Пожалуй айфон это рабочая лошадка,как по мне просто и матер.
Самсунг бесит андроидом , садится быстрее. У меня айфон 6+, и самсунг а5
Второй раз самсунг не куплю
Цветочница 10 декабря 2017
Ответ дляura1981
В самсунгах з екраном супер амулет дисплей може полетіти від банального падіння
Айфони я впринципі не сприймаю
Вибирайте щось третє, наприклад з тих же мейзу або хуавеїв
Ну вы конечно сравнили((((Я не представляю что бы человек который с возможностями пересел с бмв в черри.
ura1981 10 декабря 2017
Ответ дляЦветочница
Ну вы конечно сравнили((((Я не представляю что бы человек который с возможностями пересел с бмв в черри.
А ну розшифруйте... а то не доганяю ваших думок... що БМВ а що чері....
ura1981 10 декабря 2017
Ответ дляЦветочница
Ну вы конечно сравнили((((Я не представляю что бы человек который с возможностями пересел с бмв в черри.
Ну і чері за 1000уо буде по крече БМВ за 1000уо
Згодні? Ну це якщо понти відкинути!!!
Strannik003 16 декабря 2017
Удалено администрацией...
Максим5263 29 декабря 2017
Ну версию Х не думаю что есть смысл брать, сейчас много негатива на него, то экран плохо работает, то отслоился. А вот на счет восьмерки, то можете смело брать. Модель вполне производительная, и за умеренную цену https://topgoods.com.ua/category/apple-iphone/144:... в магазине сейчас в районе 22 тыс грн, что существенно ниже чем при выпуске.
автор Гл. Амурная 29 декабря 2017
Ответ дляМаксим5263
Ну версию Х не думаю что есть смысл брать, сейчас много негатива на него, то экран плохо работает, то отслоился. А вот на счет восьмерки, то можете смело брать. Модель вполне производительная, и за умеренную цену https://topgoods.com.ua/category/apple-iphone/144:... в магазине сейчас в районе 22 тыс грн, что существенно ниже чем при выпуске.
Цитата:
Ну версию Х не думаю что есть смысл брать, сейчас много негатива на него, то экран плохо работает, то отслоился. А вот на счет восьмерки, то можете смело брать. Модель вполне производительная, и за умеренную цену https://topgoods.com.ua/category/apple-iphone/144:... в магазине сейчас в районе 22 тыс грн, что существенно ниже чем при выпуске.[/cit
Спасибо за совет.Уже купила с8 чему очень рада.Суперский телефон.