Безникая• 09 сентября 2013
Кашель у ребенка страшный
я такая растроенная(((( кашляет весь день,ничего не помогает..к врачу не попали((( завтра буду вызывать... но как ночь пережить?? и мати мачеху пили весь день,чаи с лимоном и медом,натирала его,над картошкой дышали,вечером сироп муж купил,а все рано не легче(((( это что,такой бронхит?
Железный коготь• 09 сентября 2013
это обычная простуда. у нас такое. имунофлазид прописали. и горло полоскаем. нам 3 года
ДлинноНожка• 09 сентября 2013
я щоб мала відкашляла щоб розрідити в 2 рочки давала паро ложечок молока з медом і 1/10 соди розвела розмішала і дала випити
Безникая
• 09 сентября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
просто целый день кашляет аж до рвоты,кашельт сухой,всю ночь кашлял(( Выздоравливайте)))
julia.dovgan• 09 сентября 2013
бронхит это или нет, сможет сказать только врач, сосбо самодеятельностью пока не занимайтесь - завтра все прояснится... Перед сном хорошо проветрите комнату, протрите полы, чтоб было свежо, можете ребенку чуть по выше подушку дать, чтоб легче было откашливатся...
Все будет хорошо!!!
ДлинноНожка• 09 сентября 2013
коли був бронхіт з ухилом вже до запалення легень то лікар прописав , сік алое видушити , вина солодкого і меду в рівних пропорціях, змішати зранити в холодильнику давати теплим по 1ч л 2 рази в день
Безникая
• 09 сентября 2013
Спасибо,девочки)) Успокоилась немного)) А то накрутила себя,что не дай Бог коклюш!!!
Безникая
• 09 сентября 2013
Ответ дляОтжигающая
дайте но шпу. она спазм снимет.
1/3 таблетки
точно..спасибо))
Дама-мадама• 09 сентября 2013
ой,аналогично было. Посоветовала врач на стакан молока 1 чл. меда, пол. чайн. ложки сухой горчицы и 1 ч.л. масла сливочного, все размешать хорошо и дать выпить. мой после такой процедуры всю ночь проспал. правда выпил всего пол стакана. выздоравливайте))
Мамаша в бигудях• 09 сентября 2013
Нам назначали, что б лающий кашель прекратить - СТОПТУСИН сироп
Пешеходик• 09 сентября 2013
ЗАчем растирать? Какая картошка?
Можете только хуже сделать
Пить, пить, пить, если сухо в квартире - увлажнитель, просывать носоглотку, проветривать и опять пить-пить-пить и ждать врача!! врача!!
Можете только хуже сделать
Безникая
• 09 сентября 2013
Ответ дляДама-мадама
спасибочки)) Вы тоже не болейте)) Но у меня молоко вообще не пьет..Пыталась дать-выырвал его((
Не стесняюсь• 09 сентября 2013
Но-шпу дайте, а все остальное не давайте. Мы пока толкового врача не нашли, тоже кашляли, еще сильнее от меда и травяных сиропов. Оказалось, что все аллергены раздражают еще больше слизистую и провацируют кашель. Лечимся лазолваном или флюдитеком + боржоми с молоком.
Соображалочка• 09 сентября 2013
У нас такое было недавно. Алтейка сироп + антибиотик. Ни в коем случае не давайте ничего содержащее бромгексин. Я при сухом кашле его ребенку дала и пошла такая реакция
Безникая
• 09 сентября 2013
Ответ дляПешеходик
ЗАчем растирать? Какая картошка?
Можете только хуже сделать
Да согласна,что самолечением нельзя заниматься!!
Безникая
• 09 сентября 2013
Еще раз всем спасибо,девочки)))) Желаю Вам и Вашим деткам никогда не болеть,а если и прихватит-то только в легенькой форме))))))))))))))
Железный коготь• 09 сентября 2013
Ответ дляБезникая
спасибо.взаимно.стараемся
Пешеходик• 09 сентября 2013
Ответ дляgallina205
проспан. даю гарантию два дня и уйдет он
а если навредит, как гарантию ’выплачивать’ будете? Понесете ответственность?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 сентября 2013
Ответ дляДлинноНожка
А это деткам в 5 лет можно пить?