09 декабря 2017

Розетка за распаковку счет пополняет?

Мне пополнили на 100 грн..не пойму откуда,а тут вспомнила что на днях оставила отзыв..я думала они на бонуссный счет начисляют...нет? не нашла и-нф
автор Не за Будка 09 декабря 2017
А в лайфе спрашиваю..они говорят видят только сумму и дату..не могут подсказать откуда перевод
В гости звали? 09 декабря 2017
За отзыв или распаковку? Я отзывы очтавляла, но ничего не пополняли. Скоро получать посылку, тоже тогда видио сниму)
ЧукИГеки 09 декабря 2017
А если картой не пользовалась, то куда они начислят бонус?
Тётушка Лошадь 09 декабря 2017
за распаковку
только мошенники они. через раз пополняют и плохие отзывы удаляют.
Xвостокрутелка 09 декабря 2017
Мне за видео-распаковку ничего не дали.
автор Не за Будка 09 декабря 2017
Ответ дляВ гости звали?
За отзыв или распаковку? Я отзывы очтавляла, но ничего не пополняли. Скоро получать посылку, тоже тогда видио сниму)
Распаковка-видео
автор Не за Будка 09 декабря 2017
Ответ дляЧукИГеки
А если картой не пользовалась, то куда они начислят бонус?
Я думала на бонусный счет в профиле на розетке
автор Не за Будка 09 декабря 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Мне за видео-распаковку ничего не дали.
У меня вот тоже видео-распаковка...предположительно счет они пополнили
автор Не за Будка 09 декабря 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
за распаковку
только мошенники они. через раз пополняют и плохие отзывы удаляют.
В моем только цену убрали,я озвучила цену по коду черной пятницы...наверное не понравилось
автор Не за Будка 09 декабря 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
за распаковку
только мошенники они. через раз пополняют и плохие отзывы удаляют.
Так все таки счет пополняют???Мне вот просто на этот номер вообще нет резона..я его год не пополняла,но указала как основной..Вот теперь думаю,можно ли изменить...и если еще раз повезет,другой номер пополнить??
ЖаннаНеАгузарова 09 декабря 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Мне за видео-распаковку ничего не дали.
Они дают,если посчитают видео качественным.
В гости звали? 09 декабря 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
за распаковку
только мошенники они. через раз пополняют и плохие отзывы удаляют.
Не согласна, у меня негативный отзыв с фото, опубликован
Xвостокрутелка 10 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Они дают,если посчитают видео качественным.
я это знаю) у меня было качественное видео на зеркальную камеру)
ЖаннаНеАгузарова 11 декабря 2017
Ответ дляXвостокрутелка
я это знаю) у меня было качественное видео на зеркальную камеру)
Ну я ж не знаю как они выбирают,скоро сниму проверю.