Путающаяся• 09 декабря 2017

Вы совершаете поступки, о которых не можете рассказать никому?)

Расскажите)
Зарядка для хачапури• 09 декабря 2017
Не расскажу

Сиреневенькая• 09 декабря 2017
Вы батюшка?Это исповедь?
Я-ваш шанс• 09 декабря 2017
Все уже побежали рассказывать - волосы назад
VIKYSIA• 09 декабря 2017
Уточка• 09 декабря 2017
я пукаю и никому об этом не рассказываю
Проработник• 09 декабря 2017
Да.. в период распродаж нагребу всего, потом по 1 вещи одеваю говорю тю она уже сто лет у меня, ты просто не помнишь))
qwerty9872007• 09 декабря 2017
Я много поступков совершила и правильных и не правильных, и ни когда не скрывала это, при рассказе для меня повтор ошибок, а кому то урок, что бы не совершали моих
Я-ваш шанс• 09 декабря 2017
Ответ дляПроработник
О, я тоже так делаю
Аноним_1338• 09 декабря 2017
Если никому до сих пор не рассказали, то с какого перепугу вдруг сейчас брать и рассказывать всё вам и админам?

Му ма му ма му• 09 декабря 2017
а зачем вообще рассказывать кому-то? в чем прикол
Рябушка Ку• 09 декабря 2017
В уме создаю и разрушаю миры, параллельные реальности, у меня есть вымышленный друг, с которым постоянно общаюсь (это с детства), а с виду я обычный заурядный человек
Маша хороша• 09 декабря 2017
Ой, а я жру по ночам и не толстею, но никому не рассказываю!
Веснушка• 09 декабря 2017
Ответ дляПроработник
И я так делаю :)
Карусель-весель• 09 декабря 2017
Ответ дляРябушка Ку
о, и я такая
Аноним Анонимыч• 09 декабря 2017
Да, раз купила хорошую реплику сумки (я помешана на брендах, но в тот период не было особо денег в семье) и сказала подругам, что оригинал
Ход конём• 09 декабря 2017
Совершаю
КтоЕслиНеЯ• 09 декабря 2017
Ответ дляМаша хороша
Ведьма?
Горизонтальный самовар• 09 декабря 2017
Ответ дляМаша хороша
и не рассказывайте. Мы вот анонимы, я Вас не знаю, но после таких откровений начинаю ненавидеть. Пойде злость огурцом заем.
Аноним Анонимыч• 09 декабря 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ведьма?
Пфф, 100%

Маша хороша• 09 декабря 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я я пойду последний кусок пиццы заточу!
Маша хороша• 09 декабря 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ведьма?
Фея!
Горизонтальный самовар• 09 декабря 2017
Ответ дляМаша хороша
Я я пойду последний кусок пиццы заточу!
вот!! ну что ж Вы творите-то?!
Пьяная вишня• 09 декабря 2017
Сексюсь с тем, с кем не надо бы
Дона Ко Ко• 09 декабря 2017
А я ничего не расскажу. Уже дорассказывалась сдесь, один взломал и все прочитал. Теперь фигушки
ТрубоДурочка• 09 декабря 2017
Ответ дляПроработник
и я так:)