Изподтишка• 09 декабря 2017
Интересно гопники когда нибудь исчезнут или вечные 90е так и будут в Украине?
Последнее время наблюдаю много пацанчиков с барсетками и кроссовочках, в спортивных штанах
помню такие были в годы когда я училась в школе
и всегда они были но меньше
а сейчас снова завезли, клонируют их что ли?
и всегда они были но меньше
ДваДваВосемь• 09 декабря 2017
Ответ дляБосоножка
Я наоборот почти не вижу таких. Мне кажется сейчас наоборот много стильных ребят...
+100..хотя люди видят все что хотят сами видеть)
Изподтишка
• 09 декабря 2017
Ответ дляБосоножка
я тоже так думала когда каталась только в центр и работала дома
но нет
18 мнеУЖЕ• 09 декабря 2017
я сейчас вижу больше дрыщииков в узеньких штанишках с голыми щиколотками и нагеленными челочками, ну или на крайняк с бородкой и хвостиком...
железный занавес• 09 декабря 2017
Я таких тоже не вижу,вижу частенько нариков,которые застряли в тех самых 90ых
Белый Лосик• 09 декабря 2017
А я бородатых подростков. А еще с женоподобными толстыми попами в узких штанах с низкой талией
Одноклассница• 09 декабря 2017
Ну знаете ли в любое время были и будут неформалы, они неискоренимы). Но уж точно 90х не видно по одежде, а вот по беспределу/алконавтам/нарикам похоже на 90-е(
Не гоню• 09 декабря 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы украли мой комментарий
Мейк-ап форева• 10 декабря 2017
Автор, я не знаю из какого Вы города, но когда я приезжаю в Лисичанск, вот это, действительно, возврат в 90-е... Противно смотреть и страшно по улицам города ходить. В других городах я такого количества быдло-братков не встречала.
Кондуктор автобуса• 10 декабря 2017
Ответ дляБосоножка
вы видимо пешком не ходите по спальным районам -особенно где общаги))